Отношения
пожалуста, оцените трезво мою ситуацию!!
мне очень нравится один парень, я ему тоже. но встречаться он мне не предлагает, и сказал, что не может со мной встречаться, дело, мол, в нем, а не во мне. говорит, что он может просто дружить со мной, проводить время как друзья, при этом имея интимные отношения. но когда я предлагаю ему погулять или сходить в кино,к примеру, он говорит, что не хочет, то он болеет, то еще какие-то причины... кроме того, как бы в шутку говорит, что у него в другом городе живет какая-то девушка, на которой он обещал жениться, а он слово свое держит. я не знаю, сколько смогу все это терпеть, с одной стороны он мне нравится, а с другой мне не нравится такое отноение ко мне. и еще, он работает в одном городе со мной, а на выходные уезжает к себе домой - в другой, к себе при этом не зовет. выходит, что мы видимся лишь 1-2 раза в неделю, когда у него нет никого дома. как вы считаете, он несерьезен по отношению ко мне?? просто мне с чувствами тяжело трезво оценить это
Однозначно, вы встречаетесь для секса без обязательств и без всяких чувств. Все, что он говорит может быть отговорка.
По-моему, он более, чем ясно, все разъяснил...
Вам ответили 33 раза . Вам мало?
он же сказал есть жена будущая уже. вы ему нужны для удовлетворения желаний.. . не больше...
Ежу понятно он тебе голову морочит для этого самого и тебя это пока не достало, но - достанет
Ищи другого. Будет возможность сравнить с кем тебе лучше. Он не понятный, морочит тебе голову, тебе это надо. Вокруг столько хороших парней...
Ты прочитай, то что написала как будто не о себе. Тогда и все поймешь.
прости трезво не могу сегодня праздник !
друзья с интимными отношениями - это что-то - ага - с этой сплю - ту люблю - страдают все - это отстой - беги - у каждого есть право на любовь - и у тебя тоже - тяжелые чувства не любовь - сердце знает - слушай его
он вас просто использует как куклу, и не желает тратить лишнее время и деньги. вы слишком дешевы! вы достойны того чтоб вас так использовали? думаю нет! пусть ищет другую дурочку! удачи вам в отношениях
вы ему нравитесь как партнёр по сексу, которую не надо искать а приходит сама. Поэтому ни каких серьёзных отношений у вас небудет. Лучше сейчас остановитесь потому что дальше будет хуже для вас, когда он действительно женится на другой!!! не теряйте зря своё время!!!
от него серьезности не ждите.. .