Отношения
Мужчины, оцените беспристрастно ситуацию)
Ситуация. Девушка встречалась с парнем. Расстались. Далее общаются в режиме привет-привет, но с некоторым напрягом и симпатией. Поздравления с др 8 марта от парня в течении всего времени. Через несколько лет завязывается переписка, до этого парень получает от девушки пару стихов) в свой адрес, говорят о том, что надо бы хоть пересечься как-то. Переписка полгода. Он получает признание от неё что была с тобой счастлива раньше и бла бла. Он в больнице, чуть не погиб. Общаются. Когда она исчезает, он разными способами, например фоткой из общих мест закат например реанимирует переписку. Девушка пока ещё спокойна и весела) далее пересекаются. Она приезжает туда, где его выхаживают родственники. Встречаются, болтают обо всем на свете, дочь приходит садится с нами, мама его, бабушка. Далее девушка ему пишет после встречи - пришла к тебе приятельницей, но ушла с желанием быть с тобой, ничего не забыто, ты мне нравишься. Что-то возможно между нами? Если ты конечно один... парень игнорирует данное послание, но пишет ‘мои уехали чем занята? ’ Она приходит к нему, сама первая обнимает аккуратно так, ненавязчиво. Уходит. Дальше сама ему пишет давай встретимся. Снова встречаются, здесь уже он начинает ласкать целовать в глаза смотреть. Девушка принимает это за взаимность и понеслась. Далее ей сносит крышу, видятся каждый день, переписка нон стоп, на вопрос ‘у тебя ко мне есть чувства? Ты нас вместе видишь? ’ Отвечает ‘что же я не человек что ли? Но я не смогу тебе дать того чего ты достойна и причиню тебе боль большую. А уж как оно там будет, кто же знает? ’приходит день отъезда. Дама приходит в последний раз и говорит уже в глаза: если будешь один хочу быть с тобой’ отвечает: ‘а с чего ты взяла, что я буду один (он женат но жены не наблюдалось полгода рядом, на вопросы о жене не отвечает) и даже если и буду с чего ты взяла что это будешь ты вообще? ’ Девушка в шоке... далее три месяца успокоений и философских ‘ну как ты там? Да, такое бывает что ты была от моих флюидов в восторге, но это все просто эмоции они проходят, не переживай. И да, взаимности к тебе нет. Тебе просто хочется думать по-другому. Зачем я тебе женатый и с детьми. Да так бывает что другой человек не чувствует то что ты в момент поцелуя’ и вообще ‘могут быть разговоры, поцелуи, секс и нежность, но это режко приводит к тому что люди вместе’ Вопрос. Мужчины, это норма? Или это только мне кажется, что когда женщина на седьмом небе от счастья и она не особо случайная, потом переписка и обезоруживающие объятия и поцелуи и игнор вопросов по существу - ну как-то автоматически делаешь вывод, что это взаимно у мужчины... вы бы стали целоваться с женщиной, которая в вас влюблена и хочет с вами отношений а вы к ней равнодушны? Зачем? Как вы вообще эту ситуацию оцениваете? Я попыталась сказать, что это как-то не особо порядочно, он ответил - я тебя разве обманул в чем-то? Это я выходит дурочка? Не поняла жизни. И мне мерещится, что это не совсем порядочно?
Мужчины разные бывают. Я так не могу например на двух сторонах бегать. А некоторые считают что это круто. Типо жениться на одной, а спать с другой. Хз. Не похоже это на любовь. Я просто романтик наверное.
Если нет чувств от него к тебе, то лучше отношений не строить. Имхо
Александр Чепкасов
Я вот тоже не могу с двоими. А он может. Правда с женой развёлся. Думаю, тоже ищет ту которую любить сможет. Только что такое любить? Для меня например загадка. Вот то что я влюбилась - ну это не дело так.. это вот называется любить?
Зульфат Махмутов
Молодец Егор! Твой коммент самый лучший, потому, что искренний. А почитала остальные (из интереса) - противно стало. И, да, девушке не показалось - парень поступил подло. Он чувствует себя счастливым только, когда девчонка бегает за ним, а он, в итоге, её фейсом об тейбл!!!
Ничего серьёзного от таких отношений не получится!
И зачем Вам такой? Он разрушит всю Вашу жизнь! ))
Михаил Погодин
добрым человеком можно считать теюя, ведь ты не откажешь мне в просьбе! Не так ли?
Мне нужно 80000 рублей.
Номер своего счёта сказать? ;)))
Мне нужно 80000 рублей.
Номер своего счёта сказать? ;)))
Потрахайтесь, а там видно будет
я с женатыми не встречалась никогда и сама не изменяла тому, кого люблю
вот и все)
Пойду лучше почитаю Анну Каренину.
да принимай как хочешь на это правил нет ...рано поздно не порядочно уже не хочу...
Читал кто-нить?
Мужчины ипут все, что шевелится. И даже ослиц.
игра в любофф
Свою жизнь нельзя выпячивать наружу! Надо решать самому, а то тут насоветуют!
Потрясно! Но ток как мылосодержащий бумажный накопитель. Краткость сестра таланта. Долго сочиняла?
Мне кажется, что ты сил и времени больше потратила на эту чушь нежели на реальные действия. И то, если они не выдуманны. Будь проще и люди к тебе потянутся. А если есть талант - он от тя никуда не уйдёт
интересно когда в бане тесно!!
Нам твой высер неделю читать. Без ошибок, надеюсь?
пустая трата времени на него .
не отношения, а цирк какой-то. ощущение, будто прочёл сценарий для съёмки сериала
ниасилил патамушта многабукф
Боевик- мелодрамма
Есть одно МОЩНЕЙШЕЕ правило СУДЬБЫ - ЧУЖОЕ это НЕ ТВОЁ,нельзя, его нарушив, ждать ДОБРА в ответ. Он женат, Вы там - ни при чем !!!Удачи.
Если он тебе вдувает, то и радуйся...
Это сценарий к фильму в стиле артхаус?
Да по-разному все.
Я и женился так в свое время на той, кто меня любит, а ее нет.
Ну точнее там так было.
Она мне понравилась, я ее очаровал, мы начали встречаться.
Потом я понял, что она в меня влюблена, а для меня она осталась просто нравящейся мне девушкой.
Но она меня устраивала и мы поженились.
Правда через 15 лет все же разошлись по ее инициативе, и я был совершенно не против и даже рад этому.
Ну точнее там так было.
Но она меня устраивала и мы поженились.
Александр Чепкасов
А как мужчина отличает, что одна нравится, а вторую любит? Я вот например ну тот мужчина который будет поступать достойно надежно и красиво- того и любить буду... в принципе это разные совершенно могут быть люди.
да ну нах читать эту простынь
раздвигай ноги и радуйся
а очень по-разному бывает
отношения у всех отличаются
в этом вопросе никто однозначного ответа не даст
отношения у всех отличаются
Длинная нудная бредятина.
Bakhyt Kurmangali
очередная троллоло )))))))
девушке лет 16-18, наверно было, всё принцев ищут дуры
Александр Чепкасов
Сам ты дурак
Nurgul Arpieva
вот жизнь проживёшь поймёшь
коротко и ясно нельзя написать, нужная бредятина
Мужики нынешние и не на такое способны, к сожалению. Поэтому надо быть умной, хитрой и всегда помнить о своих интересах. Ни в коем случае не верить словам, не растворяться в мужчине, а смотреть только на поступки. Если не хотите, чтобы жизнь разбила ваши розовые очки стёклами вовнутрь, лучше сами снимайте. Смотрите трезвым взглядом на человека. На его жизненные ценности, на отношения к людям и к вам, на цели. Верен ли человек слову? Не юлит ли он? Женатый ****. Он жене изменял и любовнице. Удобно устроился. Не фиг тратить время на таких хитрожопых. Ищите нормальных адекватных мужчин, которые нацелены на семью, умеют любить и хранить верность, строить здоровые уважения. Не ведитесь на эгоистов, травматиков и ***унов. Не тратьте жизнь на недомужчин!
ы
согласен
Ужас.
Он просто мудак, не стоит никаких отношений с такими вести. Да и вы, видимо не лучше, раз на женатого полезли. Какой смысл влезать и мешать чужим отношениям? Он уже не ваш, зачем тогда влезать, провоцировать. Порой долгое, ни к чему не приводящее общение стоит просто закончить, зачем тянуть мертвые отношения и дальше
Это может быть и desire, и просто infatuation, или вообще lust. В общем, чтобы это ни было, не разрушай брак. Это худшее, что только может быть, только одна боль. Ты просто этого не понимаешь ещё, но сколько таких ситуаций было...