..Я не права что человек переполнен НЕНАВИСТЬЮ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я вот подумал на счёт обсуждения взаимоотношений. Начну с того, что женщина по идее должна быть "достойная быть рядом". То есть наша роль - первичная, а их вторичная. А что происходит когда внимание концентрируется на вторичных задачах? ЦЕЛИ НЕ ДОСТИГАЮТСЯ. Подобно тому, как скрипач во время своей игры, начинает думать о том, как располагаются пальцы его руки - вся игра его сразу рушиться. Возникают какие то убогие визгливые звуки и отчаянье скрипача. А вот ещё один пример уже из жизни Героев великой отечественной. Они после войны, позже, в своих мемуарах, писали о том, что КАК ТОЛЬКО ТОВАРИЩ НАЧИНАЛ ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ (матери, жене, девушки) ОН УМИРАЛ В БОЮ. От пули в лоб, от осколков снаряда, от криворукого обращения с линейкой. А от куда это вообще взялось ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ. Однажды я прочёл в одной статье рекомендации молодым девушкам по обольщению парня. Так вот там рекомендовали делать любую ХЕРНЮ, для того, что бы ПАРЕНЬ НАЧИНАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ.
Как только начинает парень думать о бабе - ВСЁ - ОН ПОД КОБЛУКОМ. Не важно что вызвало эти мысли - благоденствие духовным миром девушки или её демонстрация пошлых выебонов на теле. Скрипач начинает думать о расположении своих пальцев. Он начинает думать о том как хорошо он выглядит. Начинает думать о другой хуйне ВНЕШНЕЙ. Это кому "на руку" или "под ниточку" как угодно? БАБЕ. На эту тему я общался с одним родственником, женатым, 2 вышки. Он мне доходчиво и лаконично на эту тему сказал "Женщина королева тонких энергий. Она может направлять эту тонкую энергию в помощь мужу или если против него - отбирает энергию у него" Так вот я думаю, что когда начинаешь думать о бабе, отдаёшь ей свою энергию. Спрашивается НАХУЯ? Ведь игра становиться просто ебанутая до неузнаваемости!
Условно говоря это происходит так. Сильный, умный, эффективный мужской организм начинает тратить свой жизненный потенциал на по СУТИ, ПО ДЕЛУ на всего лишь "ФАНТАЗИИ В СВОЕЙ БАШКЕ" о слабой, мелочной, манипулятивной бабе. Разве не ДОЛБАЕБИЗМ? И так проходят дни, месяцы, годы. А от куда вся эта хуйня в башке пошла?))) ) Как в песне поётся "Детство детство - ты куда ушло? "))) Мне трудно лично избавиться от всей этой хуйни, относительно баб. Потому что комфортно оправдывать свои косяки в мировоззрении воздействием каких то баб. А что надо делать? Делать своё дело нахрен! , а не фантазировать о мохнатом органе, либо слизывать косячные манеры поведения родителей из детства. Если ДОСТОЙНА быть рядом - значит будет РЯДОМ. А если не достойна - зачем портить игру???
Отношения
Мужчины оцените высказывание автора текста (букв не мало но дочитайте) ПРИНЦИПиально важно-----
Мужчина и женщина должны быть совместимы на 3 уровнях: Физическом, энергетическом, духовном.
Протрезвел чувак и объективно оценил всю эту муть )
Хз, как он теперь будет жить, зная неприглядную правду о женщинах )
По сути всё верно, но с таким реалистичным отношением к Игре, его ни одна особь женского пола к себе не подпустит, на измор возьмут, пока не начнёт на коленях ползать, каяться и умолять использовать его ))))
"Невежество - это блаженство" (с)
питекантроп
я всегда знал и знаю что светлые мысли о женщине, любовь к женщине, делает меня сильнее...
"а не фантазировать о мохнатом органе" не хотят его бабы, отсюда и нытье)
Базарбаев Жарас
А юморной парнишка,правда?Упивается собой"А!мне это и не надо(типо пусть хоть отсохнет мохнатый орган)!Я ЛЮБВИ хочу!"
Угу....Любви с такой ненавистью в сердце которая ЗРЕЕТ.
Скрипач...Видишь Маш...Как ВЫСОКО о себе и как низко обо всех...
Нарциссцизмом попахивает.Как думаешь..он свою жену будет БИТЬ(если таковая появится)?
Товарища напрягает думать о даме, вот он и изливается.
Наблюдение про войну верное, но по другой причине: на войне не надо отвлекаться от работы, ибо она 25 часов в сутки. И даже осколок в лоб - оттого, что не окопался по уставу. (((
ключевые слова "Если ДОСТОЙНА быть рядом - значит будет РЯДОМ. А если не достойна - зачем портить игру??? "
В прицепе автор прав, но как написать музыку если музы нет?: )
Где взять звуки и ноты для шедевра?: ) Играть то что тебе написали -это диктат!: )
Взял в руки инструмент-сыграй свою мелодию-что чувствует душа, чтоб все радовались и слёзы капали из глаз!:)
Татьяна Шетманюк
для этого необязательно нужна муза
Никогда ещё сексуальная революция не была так ощутима близка.
Спермотоксикоз плюс личные комплексы. Смешно и грустно.
Прочитал. Что вам не нравится?
Господи.. . да что вы плачете! ? Вы наше всё! Вы наша любовь! Вы наша альфа и омега! Почту за честь получить пулю в лоб думаю о любимой девушке!
Хватит грустить! Любим мы вас! Нет, не согласен с автором.