Отношения

девственность это так принципиально важно?

Mc_Oscar Nodirov
Я тоже согласен с тем, что девственность принципиальна. Ведь именно тогда влюблённые могут подарить друг другу то, чего у них никогда не было и чего они никогда не дарили. Да и не только в этом дело. Интимная близость - это как раз то, которое говорит о том, что ты любишь этого человека больше всех, что именно ты его, а он - твой. Так что я думаю, что девственность важна с обеих сторон. А вот то, что никак не докажешь, так ведь без правды невозможно построить настоящих отношений. Как по мне, так лучше сказать, что у тебя кто-то был (если человек хороший, он им не перестанет быть) , чем соврать (а вот после вранья человеческий облик потихоньку стирается).
Жанат Садвакасов
Лучший ответ
Если кто то приципиален - в любой клинике заштопают заново за пять минут. Так что по нынешним временам перед каждым новым партнером можно становиться девственницей....
Alex Pingu
Mc_Oscar Nodirov ахах да делать нечего штопаться)))
Многие мужики знают, что её восстановить обратно очень просто, поэтому не придают этому значение. А кто не знает о восстановлении, те и считают, что это клад неземной. Но в итоге жёстко обламываются.
Тутси Киса
знаешь, в серьезных отношениях нормально заниматься сексом. Просто надо различать порядочную девушку и девушку-блядь (простите не смогла подобрать другого слова).
Никому сейчас особо эта девственность не нужна... Важнее всего хорошие, добрые и нежные отношения....
Роберт Шибалов
Для мужчин, но не для всех, важно. Я допустим до последнего хотел иметь девственную девушку, жаль не нашлась такая.
Gora Yovokov
Рада Жемчуг Дим, а зачем? Что если она потом будет всю жизнь хотеть попробовать другого? ведь такое вполне реально.
Ольга Якимова Знаешь, Данте (или Дима - так тебя зовут?), часто, чтобы быть с человеком,нужно быть его достойным. Да, кто-то может быть успешнее, кто-то красивее, кто-то здоровее... Но, как правило, если ты хочешь,чтобы тебя любили, ты должен любить не меньше. то же самое и с девственностью. Вот ты ревнуешь её, я думаю, потому что она просто не смогла принадлежать одному тебе. Да, не дождалась, секс оказался выше того, чтобы ждать единственного. Но, насколько я понял, ты и сам её не дождался. Как по мне, это большое себялюбие - сначала удовлетворить свои желание (секс - одно из них), а потом найти такую, которая будет ждать тебя. Она ж, я так понял тебя не ревнует из-за того, что до неё тоже кто-то был. Она такая же, как и ты, только тебя бесит её прошлое, а её твое - нет (хотя втайне, наверное, и она об этом думает). Так что советую не вызывать ревность у неё и ревнуй только в себе, а в открытую только люби - она теперь твоя, и ты теперь её, и прошлое не так важно, как ты думаешь.
Девственность нужно хранить до свадьбы.
Дуся Я
это миф
N*
Nursultan ***kazax**
Nursultan ***kazax** "тожжээ жэннщ"из"адам портит"
Смотря какие принципы...
Нихера это не важно. Есть вещи поважнее, и не всегда надо вспоминать что было когдато
Nadezda Lozda
Нет. В отношениях нормально заниматься сексом. Если у девушки были отношения, более-менее серьезные, то почему она должна быть девственницой?
Катя Мутор
Лучше быть старой девой чем старой дурой
Верно. Но еще вернее - сделать ее эластичной, чтобы каждую ночь была девственная Любовь. Тогда будут рождаться гениальные дети.
Только если ты мусульманка! А так, нет! Парням важен секс, а не преодоление препятствий.
Нафиг эта девственность нужна