Отношения

Мне самой сложно оценить данную ситуацию, поможете?

В отношениях почти 2 года. Мч никогда особой романтичностью не отличался, но хотя бы изначально проводил со мной время и поддерживал. Но спустя полгода я едва не попала в психбольницу с паническими атаками и порезами на фоне расстройства пищевого поведения, а мой парень даже не поддержал, посто сказав, что я накрутила себя и со мной все хорошо. Ладно, пережили. Но мы абсолютно перестали проводить время вдвоём. Если и случается такой момент: после того, как он напьётся с друзьями, мы проводим ночь и вновь не видимся неделю. Всю эту неделю он проводит опять же с друзьями. Получается, полтора года мы не оставались наедине более, чем на ночь. Я сегодня попыталась объяснить, что мне мало этого и я хочу проводить время с ним, на что он ответил, что он этого не хочет и предпочтёт выпить с друзьями, вместо того, чтоб проводить время со мной, ибо ему со мной скучно. Я сама не глупая, начитанная, пытаюсь увлекаться тем же, чем и он, чтоб у нас было хоть что-то общее. Ради него я отказалась ото всего, что нему не нравилось (а этого очень много), даже не уехала в другой город учиться, как хотела прежде. Поэтому это очень обидело меня.
Как это по-вашему? Что можете посоветовать?
Autumn Hight
Парень в тебя не влюблен и тебе надо поменять способ общения с ним. Не показывать любовь обиду и ревность, не тянуть его к себе, вести себя уверенно и спокойно, без выяснения отношений. Тебе надо выглядеть незаинтересованной в отношениях с ним. Если не удается добиться, чтобы он влюбился в тебя, то отношения для тебя смысла не имеют.
Виктория Шолохова
Лучший ответ
советую не путать любовь и отношения... У вас тупо отношения... это когда без любви люди тупо отношаются... И тут не надо ждать ни какой романтики... всё это временно.
Олег Носов
Ержан Лямбеков
не общайтесь с теми, кто напивается !!!
Не надо говорить мужчине о своих болезнях и по всему видно, Вы ему не нравитесь и НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, бросьте его.
Видимо, у вас не получилось дружбы. Он тебя использует для халявного секса. Больше ты, похоже, ему ни для чего не нужна. Жениться на тебе и иметь детей он, похоже, не собирается.
Тебе нужно порвать с ним отношения навсегда. Не общайся с ним, не отечай на звонки и сообщения, вообще заблокируй его везде. И не давай ему вернуться, не слушай его объяснения и уговоры начать все сначала. Вообще не слушай его. Захлопни перед ним дверь раз и навсегда.
Autumn Hight Очень сложно. Я ведь действительно люблю его.
Где такие жены рождаются? Я очарован вашей жертвенностью жаль что муж не ценит этого (((
Как многие мужики говорят "Одну кашу каждый день есть не будешь"
Т*
Таракан *
Не хочет он с психически больной общаться . Иногда только сперму сливает и всё .
OK
Oksana Kolobova