Отношения
Как сделать чтобы девушка начала доверять, чтобы была тесная эмоциональная связь?
как сделать? очень просто!!!! улучшив момент, когда будете один на один, расскажи ей что-то из своей жизни, добавляя, что ни одна живая душа не знает об этом.... только вот тебе смог открыться... довериться.... уверяю тебя, девушка в свою очередь, в знак доверия, тоже откроет тебе нечто пикантное из своей жизни.... это будет ваша первая тайна.... возникнет некая эмоциональная нить между вами... а дальше все зависит от желания быть вместе....
Я ничего не делал. С первых разговоров как то так сложилось.
Для начала не обманывать, девушки это чувствуют. Позволять звонить в любой момент, всегда быть на связи
Если ты хочешь, чтобы девушка начала тебе доверять, конечно же она не станет этого делать сразу же, но ты уделяешь ей внимание, что ей нравится. Она хочет, чтобы ты её выслушивал, поэтому слушай, что она говорит, это поможет тебе заложить фундамент доверия в ваших отношениях. Она будет чувствовать себя комфортно, если заметит, что ты слушаешь и слышишь её, это будет твое большое достоинство. Заслужить доверие не так просто, нужно чтобы прошло немного времени. Но чтобы его заслужить, на протяжении разговора не отходи от неё, флиртуя с другими. Ты же сам хочешь проводить время с ней. Ты можешь поговорить с её друзьями, но не ходи от одного к другому, не иди говорить с другими девушками, чтобы произвести впечатления мачо. Все, что важно, это поддерживать с ней разговор, смотреть на неё, не отвлекаться на других и слушать, что она говорит
время
Не пренебрегай просто.