Отношения
как вы думаете (вопрос о девушках)
как вы думаете, приличная девушка будет отмечать день рождение в общаге (там, где она живет) с кучей алкоголя и кучей друзей, или с кругу самых близких друзей в тихом ресторанчике? как вообще тихая скромная девушка отметит свой др?
У скромной девушки при этом мало подруг, и отмечать она его будет, с тортиком дома или в общаге, но я себе это так и представляю.
я всегда отмечаю ДР в кругу семьи, и потому, что очень люблю своих родных, друзей у меня достаточно)))
Приличная девушка и в общаге (там, где она живет) с кучей алкоголя и кучей друзей, останется приличной, и тихий ресторанчик с кругом самых близких друзей-тут не атрибут "приличности".
Предсказать невозможно.. . В тихом омуте...
Ну во-первых, приличная девушка не застрахована от материальных трудностей, если говорить о ресторанчике. Во-вторых, что плохого в "куче друзей"? В-третьих "день рожденья только раз в году"(это я по поводу алкоголя)
какая разница скромная или нескромная ...нужно отметить так как хочется ...день рождение раз в году ...конечно лучше в ресторанчике ...а то в общаге все халявщики сбегутся на выпивку ))
эмм. . будет отмечать там где захочется
она все сделает скромно, и так тихо что вы и не услышите!
можно отметить как угодно и остаться самой собой
Именно так, как ей хочется! Ведь, это же её ДЕНЬ!
Всё зависит от девушки и рамок её приличия, может она захочет провести вечер только с любимым человеком, а может и захочет быть в центре внимания большой и весёлой компании :)
Вообще не будет отмечать.