Отношения

Некоторые люди говорят, что наглость - это второе счастье. А вы как относитесь к таким людям?

Наглость - второе счастье тех, у кого нет первого. . Наглость не имеет предела, но в обществе должны быть силы, пресекающие это зло.... Нахальство характерно для начальства, потому и разнится всего одной буквой...
Александр Коваленко
Лучший ответ
да тошнит меня от этих людей. и общество таких, слава Богу, избегаю. у каждого своё счастье-моё не в хамстве и наглости.
Наглым надо быть, но в меру.. . Всего должно быть в меру )
Светлана )))
Очень плохо....
в меру если то счастье. а если черезмерно - то можно и в морду получить.
Андрей Лигай
с завистью
Отношусь к таким людям спокойно, ведь у каждого человека есть право на выбор своего пути. Только счастье ли это. Такие люди достойны жалости, поскольку совершая наглость, они закрывают себе возможность иметь настоящее счастье.
Куаныш Айтбаев
по разному, чсмотря с кем он наглеет
Олег Рахманин
Гм.... никак.. . я к ним никак не отношусь.... так предпочитаю с наглыми и дерзкими вообще не общаться ...
Я к ним не отношусь!!!!
как? как? наглым везде практически дорога.... сама иногда пользуюсь тока не всегда своей наглостью-помогает... но умею вовремя её выключить... ну её нафиг... лучше быть белой и пушистой....)))
Юлия Ковальчук
Я думаю, что здесь счастьем и не пахнет.... нахальство -это врождённая черта характера.. . наглость порождает небрежность во всём и таким людям и самим не сладко.... но они понимают это слишком поздно!!
Я сам отношусь к таким людям -_-
Ненавижу наглецоФФ!!!
отрицательно. Кстати, счастья там как раз нет. Временная пруха - не исключаю. Удача в делах - допускаю. Но не счастье. Они плачут потом втихаря, когда никто не видит
Костя Семененко И удача у наглецов если бывает, то временная.
наглых не люблю, а уважаю уверенных в себе людях.
Павел Щапов
не люблю
их счастье, пусть что хотят то и делают
Завидую, сам так не могу.
Евгений Ж
Наглые люди, как правило, без тормозов. Ты ему указываешь на дверь, а он лезет в окно. Для него, может, и первое, и второе счастье, только нам от этого не легче. С наглостью бороться трудно, но можно : абструкция, не давать повода к общению, полный игнор или еще лучше - в черный список. Это здесь. В реале просто не общаюсь с наглецами.
Наглость - это не умышленный образ действий, а свойство характера; порок, но порок врожденный.
Жан де Лабрюйер
Талгат Мусин
к наглецам отношусь крайне отрицательно и сам таковым не являюсь
отношусь)))
Рустам Аленов
к высказыванию - как к бреду невменяемого.
хорошо отношусь, только если они проявляют свою наглость там, где надо!
Мир который вокруг заставляет быть наглым, если чегото хочешь добиться большего.

Грусно и обидно.
не второе а первое
отношусь положительно
но наглость не стоит путать с хамством
хотя во мне все это живет в гармонии
отрицательно
Елена Иванова
я к этой категории не отношусь
И*
Иннес ***
Терпеть не могу наглых!!!!
терпеть не могу
Kuandik Tolegenov
уважаю. Если не будешь хоть иногда проявлять наглость, то так и останешься "в конце очереди"
Таких людей просто вычеркиваю из своего круга общения.. . Знак равенства в этой фразе между таким отрицательным понятием, как "наглость", и таким светлым словом "счастье" всегда вызывал, мягко говоря, недоумение ...
вы говорите - второе! мне знакомы люди, которые живут по принципу - первое! как отношусь? просто пропускаю вперед, в надежде, что не буду наблюдать итоги их "счастья".
НЕНАВИЖУ таких!
Возможно это и счастье, но просто нужно уметь всяким счастьем управлять. В разных ситуациях нужно вести себя по разному. Вот я могу себя отнести к такому типу людей, у которых, есть такое счастье. Но с помощью своей "наглости" в жизни я добилась многовато. Таким людям как я открыта дверь во многие места, просто если мне откажут, то я не постесняюсь придти туда ещё раз, если мне этого действительно будет нужно. Нужно уметь пользоваться своим "талантом"Конечно, плохо, когда человек проявляет свою наглость в плохом направлении, грубит людям, ведет себя по хамски. Но к сожалению, на улицах сейчас столько хамов, что даже не будучи наглецом, ответишь, так, что этот хам осядет!
Костя Семененко А вы не путаете наглость с настойчивостью и целеустремленностью?
ja ih prezirau....no inogda zaviduu...im po fig na vse!!!!
Ruslon Matmurotov
Иногда такая наглость выходит за пределы, вот такие люди меня бесят!! ! А вообще бывают ситуации, когда это просто необходимо, но в меру)))
Раньше, до появления морали, люди не отличали смелость от наглости, личность от должности, права от привилегий, трусость от осторожности, фантазию от воображения, фанатизм от убеждений, упрямство от настойчивости, каприз от желания, национализм от патриотизма, угрозы от критики, самодовольство от гордости.
Но с появлением морали они стали различать степень развития качеств каждого человека, и малоразвитые качества стали называть злом. А более развитые качества, возникшие из малоразвитых качеств, они стали обозначать добром. Все животные и малоразвитые люди совершенно не различают этих качеств, так как естественно не имеют морали. То есть мораль и нравственность побуждают людей к развитию своих качеств.
Я плохо конечно но им с этим качеством часто везет в жизни !
** Vlad **
Мнение более чем ошибочное. Мне таких людей жалко
Дима Пажитнов
наглость если и счастье то тоже в рамках, а в неконтролируемом случии лишь помеха к самореализации!
я к таким людям не отношусь
не особо, но иногда наглость необходима
J*
John** *
Всего должно быть в меру. Иногда быть наглым не помешает, а наоборот. Но слишком наглеть тоже не стоит. С другой стороны без наглых было бы слишком скучно...
Лана Lana
в этом мире таким людям живётся гораздо легче, иногда ради выживания это качествопросто необходимо, но сама я не люблю наглых особ
отрицательно - идти по головам - мерзко....
не люблю
в морду бы дал
а есть другая пословица : под лежачий камень вода не течёт, так что двигаться надо, а для всех завистников хорошим не будешь ...так что, похуй кто что скажет, жми на газ и забей на всё вокруг
Знаешь в некоторых ситуациях надо быть наглым )) так что норма ))
Tatiana Pavlenko