Отношения

Про девушку и измены. Внутри

Тут ситуация сложилась с девушкой, заподозрил чо неладное... По телефону звоню. Говорит на работе. Сначала взял её на понт, сказал что возле её работы стою и жду её пообедать. Начала строить хорошую мину при плохой игре: мол насамом деле не на работе, а дома, проспала, и пойдёт после обеда, а сказала мол так для того что бы я не злился, что она вчера отказала встречаться по предлогом, что на работу ей надо. (а мы встречаемся у неё дома чаще всего) Грю. Ну окей, давай тогда встретимся в таком то месте(поближе к её дому) и заканчиваем разговор . Положил трубу на стол(сам то я на работе реально) и навязчивые мысли возникают: "Не иначе трахалась с кем то. ВСё сходится: говорит "я на работе", а сама дома(прям как тогда когда со мной изменяла своему бывшему). Голос весёло-нервный какой-то. Вчера приводила ся в порядок, маску для волос делала." Одно могло её остановить в случаи если она реально задумала изменить - то что мама в соседней квартире живёт и сегодня дома, но я то знаю, что она должна работать сёдня. Звонит: "Ну ты где? Там? Я уже вышла, сейчас подойду через 10 минут" Пока шла говорили о том о сём. Ну я начал её расспрашивать, ловить на противоречиях, настроение у обоих стало портится. Про маму говорю: "Мамы твоей сегодня дома не было же...". Она как будто понимает, что это последнее что может её спасти от подозрений начинает мне говорить: "Была. Она не работала" какую-то фантастическую историю описывает о том как маме позвонила начальница и предложила сегодня не приходить на работу. Я на понт беру: "Мамы не было, я звонил в её квартиру" Она опять начинает юлить чото, ляляля, тралялял. Бред какой-то. "Была мама дома, была" А Я ЖОПОЙ ЧУЮ НЕ БЫЛА И ЩА ОНА ВРЁТ! Она злилась, кричала, отнекивалась, но продолжала попадаться на противоречиях. Доказать ничо не могу, но как видно поводов подозревать неладное много. Я спокоен. Она - злая и нервная. Карочи меня эта котовасия заманала и я ей в лоб заявляю: "Мне кажется что ты мне изменяла сегодня". В ответ смешок "хихи" такой и говорит таким сразу СНИСХОДИТЕЛЬНЫМ и даже ЛАСКОВЫМ тоном "нет, почему ты так думаешь? что такое? не изменяла" Я опять указал на противоречия, она опять бредить начала и снова злиться... чую ща на куй могут послать и никакого конструктива не будет и что бы по новой не накалять ситуацию я предложил поговорить вечером. Ещё за час до назначенного времени разговора звонит сама и начинает так спокойно, ласково мол давай договоримся: "я тебя больше не обманываю где я, а ты не подозреваешь меня". Честно мне стало как то легче, люблю конструктив. Я даже ей всё почти простил и почти убедился что не изменяла.... Но я опять про маму начинаю, она опять говорит что дома мама. Я говорю: "ты только что хотела договорится что мы не врём друг другу и тут же про маму врёшь". А она: "ДА ДОМА МАМА БЫЛА" и снова ту фантастику о том что маме дали выходной сёдня. Я делаю вид что уверен, что мамы не было. И чую опять накаляется. предлагаю переговорить как домой вернётся. Опережая на час назначенную минуту опять звонит сама и говорит: "ой, да. Мамы не было. Она в магазин уходила. Я сейчас вернулась домой и узнала" И тут я понимаю что рано я почти её простил, рано я почти поверил что мне не о чем волноваться. Мама - последний аргумент за то что ничего криминального не было. Но всю эту пургу и враньё которую она нагнала про маму, попытки меня убедить что мама дома была, лишь с новой силой усилили мои подозрения. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЕЙ ТАК БЫЛО УСИЛЕННО ОТСТАИВАТЬ ТО ЧТО МАМА ДОМА БЫЛА? Потому что это крайне важный аргумент в пользу того что её можно не подозревать. А ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НИЧО В РЕАЛЕ ОНА БЫ так и сказала "была дома, мамы не было, а ТЕБЕ ЧО НАДО? Подозреваешь? Ну ты офигел." ИЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ?
Невозможно построить, никакие отношения...,
Если человеку..., Вы..., не верите!
Есть девушки..., которые врут..., ради вранья...,
Но, всё, должно быть на доверии!

Я, думаю, что эта ситуация сложилась, ранее...,
И, что Вы нам рассказали, знали заранее!
Галя Лимонова
Лучший ответ
У меня была такая, похожая. В телефоне значилась как-врушка. Ведь дело не в тебе, или муже. Дело в ней. Она врала ему, врёт и тебе. Горбатого сам знаешь... А чтобы не психовать, успокойся и собери информашку.
паранойей попахивает, уважаемый. баба может врать совершенно не потому, что изменяла. Были какие то обстоятельства, в которые она не хочет вас посвящать, и это не обязательно секс с другим мужиком. На будущее - если вы ловите свою женщину на враках - задавайте себе вопрос - ЗАЧЕМ вы это делаете. Если хотите расстаться - в этом есть смысл - поймал за жопу и расстался. А если не хотите - нахера нервы мотать? такие инциденты ВСЕГДА очень сильно портят отношения и никогда не забываются.
понимаешь она вообще может чего то скрывать просто так. какую то ерунду, а ты рисуешь себе. . да и вообще дело не в том, кто где был, а насколько вам хорошо вместе, не мучь ее
по прочитаному. . по моему врёт. .

я чувствую всегда когда мне врут, не имея улик.. не обвиняю.. , но отношения с тем челом пойдут на убыль..
Не стала дочитывать - коряво написано. Но: а чего ты ждал, если она уже изменяла своему молодому человеку с тобой?
То есть совесть ей позволяет, то есть для нее это норма. Что взял - то и получил.
тут или доверять или расставаться, а как доверять? сам же же ее у бывшего увел.... вы лучше нас знаете - способна она или нет.. .
отпустите ситуацию, разрулится жизнью
Юрий Ляпунов
Все женщины изменяют. Закон природы. Даже если в этот день она правда дома проспала. то, значит, трахалась с кем-то в какой-то другой. Смирись. И сам их почаще меняй.
Artak Voskanyan
Забавный геморой но жизненный. Как сама помаду на рубашке найдет, так туши свет. Молодец что прищучил....
собери информацию и не мучайся а там посмотришь
Aibek Zorbaev