Отношения

Какую пакость можно сделать парню,что бы он переживал и мучился???Кроме варианта бросить его..

найди у него слабое место и.... я у своего уже нашла.... тут должен стоять смайлик черта)))))
Нурийла Мамажанова
Лучший ответ
кастрируй его
Старайся не кому не мстить и не пакостить. Но если ужи хочется, то замути с кем-нибудь из его друзей.
Мария Лисовая
а зачем????
Андрей Великов
Как тебе крови хочется попить, в чем же он провинился перед тобой?:))))))) А потом сама будешь мучаться. Ты бросишь-тебя бросят:))))) Я понимаю себя любить надо, но не до такой же степени:)))))))))))
Зарази его трипером
Kawasaki Boy)
:) SMOTRYA KAKOY PAREN I SMORYA KTO TI! TUT MI NE ZNAEM HTO PRAV, ON ILI TI!
ВыЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.... И МУЧАТЬ ЕГО ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ
Sasha Suizko
Подсыпать в пищу слабительную таблетку на завтрак или на ночь.
Виктор Гуска
да уж про слабительное конечно прикольно, а кода он будет сидеть на унитазе ты ему через дверь "это тебе скатина за.... ", а он тебе в отмеску когда ты не ждешь еще какую нибудь бяку подсунит, например лягушку под одеало и когда ты будешь орать на него, а он тебе спокойно с улыбкой скажет "а помнишь дорогая?? " да уж веселая жизнь, на протяжении всей жизни друг другу мстить, и пропустите самое интересное. Прости и устрой ему романтический ужин при свечах (штук так эток 50 свечей) и так тихо скажи во время массажа "дорогой я была обижена, но решила пропустить это мимо себя, так ак это выше меня" и ущипни его за мягкое место
недавай ему! =)
В дверные деревяные косяки, шприцом вгони свежее яичко, амбре через неделю, офигенное, нужно будет менять двери! А вообще все возвращается бумерангом, лучше не мстить, месть придет свыше!
Cjcr Gdf