Отношения

Незнаю что делать, всегда ссоры, любви нет осталась привычка, из-за нее мучаюсь, не могу бросить, боюсь одна остаться, мне 23

* Sergey *
В молодости рвать отношения легче, ведь впереди целая жизнь. Неужели вы хотите прожить так как сейчас всю свою жизнь?
Пока есть молодость меняйте все что необходимо. Гораздо хуже мне это сделать в 50 лет
Жасур Турсунов
Лучший ответ
Да в 23 года нечего бояться :-))
Лучше не мучать себя и человека и расстаться нормально.
Дарья Грасман
не понимаю) вопроса не понимаю. если вы сами всё описали, то выходит что вы не незнаете, что делать, а нехотите делать того, что в этой ситуации сделать необходимо. а одной остаться - ну это знаете ли глупость. прихоть скорее и нежелание попытаться изменить жизнь к лучшему.
Лучше остаться одной, чем так мучиться.. . жинь долгая.. . будет ещё куча мужиков...
Жанар Кадирова
Солнышко, нечего тебе бояться. Всему свое время. Я настоящую любовь вообще только в 33 года встретила. Чем позже, тем лучше и спокойнее. Наслаждайся сейчас своей молодостью и красотой. Не бойся рвать отношения. Если что-то останавливает- дай ситуации разрулиться самой. Разберись в своих чувствах. В жизни помимо парней существует много чего интересного. Сейчас потеплеет, будешь больше выбираться в люди, настроение улучшится. Да и возможно, что и настоящие твои отношения изменятся и перейдут в новое русло. Только не грусти)
Влад Атаман
А я в 23 уже демобелизовался.. . с медалью и орденом.. . дурная молодежь пошла нынче...
Aizёка Baidalina*
ну и дура.... извени за откровенность
расстаньтесь... так мучаетесь ещё борльше... вот представьте, давно бы разошлись, сейчас бы уже был нормальный парень у вас.... 23 это так мало))) )
порвите отношения.... мб вы мешаете своей судьбе вас найти =р
Andrey Karpov