Отношения

что делать если в браке любви не осталось.а живем по-привычке.

Иногда чувства притупляются, или мы принимаем негатив как отрицание чувств. вот когда человек исчезает мы понимаем что без него вообще не живётся. . можем конечно убеждать себя что чувств нет, но пока мы себя не отпустим, и свою половину тоже, рано говорить о том что чувств нет. это чаще всего не так, ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВАМ РЕБЯТА ХОРОШИХ ЭМОЦИЙ! а если кто то сомневается в том что любит проверьте- попробуйте собрать свои вещи, в тот момент когда вашей половины не будет, и прислушайтесь к себе. если Вы будете думать о том как будут разворачиваться события лично у Вас после ухода, и не будете думать о реакции, о том что Вы скажете потом, как объяссните, просто с пустой головой уйдёте и всё, СМОЖЕТЕ? ! -тогда я смогу поверить, что у человека нет чувств.
Ольга Третьякова
Лучший ответ
если привички хорошие можно жыть
В этой ситуации можно порекомендовать следующее :
----ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИТЕ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам женщин, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ----и все мужчина ТВОЙ !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " - глупость, потому что зачем тогда именно они придумали секс по телефону .

Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
Поэтому ты должна ему слать перед " ВСТРЕЧЕЙ " эсэмэски, намекай о своих ожиданиях . В обычной жизни просто необходимо говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНИЧАТЬ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !

Также нужно учитывать некоторые особенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
Сексуальную откликаемость мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ С А М О Л Ю Б И Ю МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и ПРИ СЛУЧАЕ П О Л Н О С Т Ь Ю принять на себя все обязательства, связанные с близостью, вызывает у него СОСТОЯНИЕ Б Л А Ж Е Н С Т В А

Лично я считаю, что ЛЮБВИ, как таковой ---Н Е Т !
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ПРИВЫЧКА, ДОЛГ, и на последнее место отношу - СТРАХ !
Vitalij Grishajev
Живите дальше, можно подумать Вы одни такие.
Если такие отношения устраивают и не напрягают, да ещё дети есть, то жить дальше вместе. А как надоест всё, то надо искать новую любовь...
разводиться! еще встретите своего человека )))) и будет вам щастя )
Если любви не осталось, сохраните до последнего друг к другу уважение за прожитые вместе годы.
жить вместе, а эмоций и позитива искать на стороне, а что делать, жизнь та одна