Отношения

что делать когда к человеку нет любви, но осталась привычка?

Если костёр любви потух, его нужно расжечь совместными усилиями вновь и поддерживать его пламя всю свою жизнь. В любви и браке всякое бывает. Отношения то вспыхивают, то угасают и всякие бывают кризисы отношений. Нужно не усугублять их, а умело проходить этот период . Попытайтесь освежить ваши отношения. Мотните куда-нибудь на природу с ночевой, вдвоём с палаткой, костром, с шашлыками. Или на курорт путёвку возьмите или на экскурсию. Устройте романтичный ужин при свечах или в ресторан сходите.
Испытайте новые позы в сексе, в интернете всё можно найти Ведь любили же вы друг друга и сумели угрохать свою любовь. Вот теперь сумейте её вернуть. Уничтожать всегда легче, чем строить А где гарантия, что с новым человеком, от любви также останется привычка через некоторое время
Алексей Филин
Лучший ответ
Сложный вопрос, если не лежит душа, значит нужно рвать когти от него, чем дальше тем глубже засасывает болото, зависит от обстоятельств наличие детей и имение другого клина чтоб выбить старый клин,,,
Вообще-то очень часто любовь проходит (или становится менее сильной) и появляется привязанность, привычка. Но при этом появляется и уважение, стабильность, пусть даже и не так все пылко как было вначале.. Так что же теперь - рвать отношения? А где гарантия что след. отношения не закончатся той же привычкой
Лучьше уйти сейчас-потом будет труднее.
Нужно набраться смелости и порвать такие отношение !