Отношения

Что делать с несчастным браком? Вышла чтобы было как у всех, потому что любви не встретила.

ну наверное, развестись, в принципе, это тоже как у всех
Оксана Яковлева
Лучший ответ
Попытаться сделать его нормальным! А то, сломали жизнь, и себе и мужику!
Разводиться...
Снова делай как все - разводись, отжимай имущество, подавай на алименты.
Бабы - это стадо.
Галия Ажибаева
Делать ноги из этого брака
Лили Лу
Дети есть!? А какой иммунитет у тебя и у супруга, - группы крови и резус-факторы!?
ну глупая, че. Зато теперь на своем опыте убедилась))
Вали и ищи. сперва надо найти себя и только потом - любовь
раз не встретили, чего жениться? чем свобода мешала?
я думала это шутка О_О
такое бывает? как всех чтобы? ужас...
Любовь — иллюзия. Вы подразумеваете взаимность. Учитесь компромиссам, а не эгоизму. Муж не ДОЛЖЕН удовлетворять Ваши желания. Для этого у Вас есть Вы сами. Что Вы сделали для того, чтобы улучшить ситуацию? Развод не поможет: проблема не решена. И пока она не решится — будет моделироваться снова и снова с другими партнерами. Смысла в разводе нет. А в решении проблемы — есть. Счастье не ждут. Его строят сами. Запомните это.
Baris Atamedov
а ты хоть знаешь что такое ЛЮБОВЬ, где ЭТАЛОН ЛЮБВИ ?
Татьяна Маурер
вот реально говорят: БАБЫ Дуры!!
Прекратить тратить свое время и время мужика
Ника Бородина
я в таком браке 2 детей родила, чтоб как у всех было) расстались конечно. а любовь пришла уже к 30 годам и счастлива)
Lida Merkushova
Встретишь любовь уходи. Не факт что то изменится вряд ли.
Андрей Клёпа
Не правильно... Вышла поэтому и не встретила....