Отношения
Свободный секс без брака делает людей несчастными? Их жизнь не становится богаче и насыщеннее, лишь появляются проблемы
и разочарование? Или есть исключения?
То что вы описали в первом вопросе - исключение. А секс без брака - это способность почувствовать друг друга, не получаешь ли кота в мешке, способ понять друг друга и много всего-всего! Секс только после брака - пережиток прошлого.
Исключений так много что вы даже не представляете их количества.
Что хорошо мужчине, то плохо женщине.... и наоборот
"Свободный секс" - это не секс без брака, а секс без обязательств. Большинство неженатых пар все равно считают необходимым верность, участие в проблемах и жизни друг друга.
А "свободный секс" - это когда возможны параллельные отношения с другими людьми и можно в любой момент бросить друг друга без объяснения причин, когда люди друг другу не выносят мозг и не грузят проблемами.
У меня есть парочка подруг, практиковавших "свободные отношения". проблема таких отношений в том, что обычно только один из пары хочет "свободы", а второй соглашается на "секс без обязательств" в расчете на будущие отношения. В итоге один постоянно мучается, глядя, как второй скачет по бабам/по парням.
У одной подруги вообще случилась феерическая история - парень предложил "свободные отношения", а потом стал выносить ей мозг на тему немытой посуды, не приготовленного ужина, грузить ее своими финансовыми проблемами и называть "потаскухой" за поцелуй с другим, который произошел до их знакомства.
Валентина Баркалова
Если баба свинья, которая не в состоянии помыть посуду и приготовить пожрать, то это потому что она находится в свободных отношениях? Я что-то в твоем примере вообще ничего не понял.
Наоборот все. Там где начинаются браки и прочие отношения начинаются проблемы.
Ну почему-же? Кто-то именно о такой жизни и мечтает...
Брак дело индивидуальное, а секс без разбора опустошает ето факт ( я про "душу" а не яйца)
я не знаю, а вот безответственной - да
да пусть они сами решают кто счастлив кто нет... в наше время ни флага ни родины не брезгливости... все перетрахались