Отношения

у меня проблема в том, что характер настоящий проявляется, крогда появляются проблемы, а так я амёба, что делать?

допустим, когда я учился в 11 классе - по физике оценки: 2, 2, 2, 2, но потом я подготовился и сдал на 5 только ради того, чтобы доказать себе, что могу. и успокоился. почему успокоился? это лень или русский характер? пока проблем не наберёшься не начнёшь показывать свой характер?
Ну да, срать захочешь, трусы снимешь!
Лиля Пистерина
Лучший ответ
Не надо эксгибиционизма. Если вы показываете свой характер, - то с какой стати вы решили, что кому-то приятно его лицезреть? Ну, раз уж решили показывать всем свой характер направо и налево, - то по крайней мере хоть омывайте его вовремя. Ну, в целях личной гигиены, и чтобы люди не разбегались от запаха. Ничего не поделаешь, характер таится в том месте, куда доступ свежего воздуха ограничен, по причине человеческой анатомии и правил, принятых в социуме.:)) ) Вот на необитаемом острове - хорошо. Там можно бегать и размахивать своим характером круглый год, разве что попугаи удивятся.
Валентин Шабанов я говорил про характер не для показания другим. а доказать СЕБЕ. но ладно, спасибо за воду хахах)
Это лень, батенька.. Активизируешься только когда жареный петух в попу клюет
Alibek Sermenov
Мотивации нет. Появилась - сделал.
Сергей Солнцев
Эт пох*изм. У меня он тож был, но не в такой степени, чтоб что-то доказывать - двойки были только за поведение и прогулы, закрывал их пятёрками между делом=))))
и то неплохо. многие теряются в тяжёлых обстоятельствах.
Димон Шилов
Сперва, поставьте себе жизненную цель, затем уйдите из дома с минимумом вещей, уезжайте в другую страну, на другой континент и тогда, уверяю, Вашу амёбость как рукой снимет!)
Оксана Попова
ты плюсанул тому, кто тебя оправдал. а проблему ты решать не собираешься. Как был слабаком, так и останешься. Так и будешь себя оправдывать, то русским характером, то ещё чем-то, вместо того чтобы брать ответственность за свою жизнь в свои руки.
не льсти себе, у тебя характера нет.
Паша Петренко
Нечего амёбе в политику лезть! При чем здесь русский характер?
у меня наоборот. только тогда когда все хорошо могу взять себя в руки .
наверно дело в том что все долгое время ровно а потом бац и встряска.
у всех она своя у кого то отрицательная у кого то положительная у тебя вот отрицательная .
меня взбадривали всегда только положительные эмоции . а так тоже как она самая -амеба .
Валентин Шабанов положительные эмоции могут и меня взбрдрить - если это супер-пупер мотивация)