Отношения
у меня проблема в том, что характер настоящий проявляется, крогда появляются проблемы, а так я амёба, что делать?
допустим, когда я учился в 11 классе - по физике оценки: 2, 2, 2, 2, но потом я подготовился и сдал на 5 только ради того, чтобы доказать себе, что могу. и успокоился. почему успокоился? это лень или русский характер? пока проблем не наберёшься не начнёшь показывать свой характер?
Ну да, срать захочешь, трусы снимешь!
Не надо эксгибиционизма. Если вы показываете свой характер, - то с какой стати вы решили, что кому-то приятно его лицезреть? Ну, раз уж решили показывать всем свой характер направо и налево, - то по крайней мере хоть омывайте его вовремя. Ну, в целях личной гигиены, и чтобы люди не разбегались от запаха. Ничего не поделаешь, характер таится в том месте, куда доступ свежего воздуха ограничен, по причине человеческой анатомии и правил, принятых в социуме.:)) ) Вот на необитаемом острове - хорошо. Там можно бегать и размахивать своим характером круглый год, разве что попугаи удивятся.
Валентин Шабанов
я говорил про характер не для показания другим. а доказать СЕБЕ. но ладно, спасибо за воду хахах)
Это лень, батенька.. Активизируешься только когда жареный петух в попу клюет
Мотивации нет. Появилась - сделал.
Эт пох*изм. У меня он тож был, но не в такой степени, чтоб что-то доказывать - двойки были только за поведение и прогулы, закрывал их пятёрками между делом=))))
и то неплохо. многие теряются в тяжёлых обстоятельствах.
Сперва, поставьте себе жизненную цель, затем уйдите из дома с минимумом вещей, уезжайте в другую страну, на другой континент и тогда, уверяю, Вашу амёбость как рукой снимет!)
ты плюсанул тому, кто тебя оправдал. а проблему ты решать не собираешься. Как был слабаком, так и останешься. Так и будешь себя оправдывать, то русским характером, то ещё чем-то, вместо того чтобы брать ответственность за свою жизнь в свои руки.
не льсти себе, у тебя характера нет.
Нечего амёбе в политику лезть! При чем здесь русский характер?
у меня наоборот. только тогда когда все хорошо могу взять себя в руки .
наверно дело в том что все долгое время ровно а потом бац и встряска.
у всех она своя у кого то отрицательная у кого то положительная у тебя вот отрицательная .
меня взбадривали всегда только положительные эмоции . а так тоже как она самая -амеба .
Валентин Шабанов
положительные эмоции могут и меня взбрдрить - если это супер-пупер мотивация)