Отношения

что мне делать?у меня ужасная боязнь остаться одной...

дело в том что на протяжении полутора года я общалась с одним молодым человеком(танцором),с которым у нас был чисто договор на секс.на протяжении этого времени он мутил с другими девчёнками,а я встречалась с другими парнями...я не боялась бросать очередного парня зная что со мной рядом этот самый танцор.но месяца 3-4 назад я поняла что люблю его(о чём зачем-то сказала ему,но ему пофиг),я бросила сразу всех своих парней(их было 5 кажется),и осталась только его.и,даже,помогала,когда он хотел замутить с моей подругой(а точнее я сначала с ней познакомилась,чтоб их познакомить,а потом ей промыла мозги чтоб она с ним встречалась...закончилось всё тем что она ,слава Богу,меня не послушала и отказала ему,хотя он ей оч нравится).23 февраля я гуляла с ним и его друзьями(а так мы сним не гуляли вообще),и я засмотрелась в окно,он подошёл и у меня возник вопрос,который я сразу же выпалила "а ты меня любишь хоть немного?",на что он ответил не задумываясь "я тебя люблю и всегда любил!"(мы перед этим уже изрядно выпили).потом я попала в больницу(с фигней на 2 недели) и звонила ему каждый вечер,потому что не могла заснуть не услышав его голос,и как-то однажды спросила правда ли что он меня любит,на что он ответил что правда...когда меня выписывали с больницы я попросила чтоб он приехал и встретил меня.он приехал.я чувствовала что он меня не любит,да и как-то не верилось.и с самого того момента как увидела его возле больницы-у меня начали накатываться слёзы.когда мы пришли ко мне я всё таки выяснила у него что он наврал,сначала чтоб я не разревелась перед его друзьями,потом лишь потому что я лежала в больнице и скучала по нему...я много раз замечала что он боится за меня...он сам мне причиняет боль(и физически и морально),но если что-то не то со мной-он начинает переживать(у меня просто есть некоторые проблемы со здоровьем,которые проявляются редко,но метко!)...я не знаю что он ко мне чувствует,не могу понять....а после моей выписки из больницы мы поругались потому что я психовала(а точнее он просто молча ушёл,и потом сказал что ушёл потому что я псих),и наши отношения свелись практически на нет(если раньше мы здороволись и целовались хотяб в щёчку,то сейчас даже "привет" можно не услышать,а просто он сразу говорит что ему нада)...и сейчас я хочу сказать ему "я,конешно,этого не хочу,но если я тебе не нужна,то скажи что отпускаешь меня и я исчезну из твоей жизни навсегда"...я знаю что он скажет что отпускает и боюсь этого...боюсь никому не пренадлежать...боюсь быть одной....что делать??вдруг мне не хватит смелости сказать?!..как быть??
Танечка, девочка моя, я вижу ты не переболела этой проблемой?! ? Ты же, уезжая от меня, хотела начать всё с чистого листа? Дам один простой совет. Ваши отношения изначально были обречены. Парень (мужчина) выбирая себе ТУ единственную, никогда не станет её с кем - либо делить!! ! А у вас, как я поняла, полный винегрет. И я, как тётя, прошу тебя, не кричи на каждом углу о "просто сексе", и подобных вещах. ПОВЕРЬ, парню, который тебя действительно полюбит, очень это не понравится. В общем наставительно прошу, выбрасывай это всё из головы, не разменивайся на уродов и готовь себя ко встречи с тем самым единственным!!!
Наталья Коломенская
Лучший ответ
Дмитрий Турлаев Ну т.Лен! ну блин!ну мне же стыдно....
я начала почти всё сначала,но он остался...в смысле я не смогла просто его послать...вот...а теперь вот получилось так что из всех моих подруг и друзей остался только он...но я всё испортила своей ревностью...потому что просто на самом деле не понять как он ко мне относится и что чувствует...он ревнует,но скрывает это....вообще всё как-то просто и запутанно одновременно....
и маме не говорите пожаааааалуйста....очень прошу!=*
Вы ввязали себя в отношения, к которым не готовы. В моём понимании никакие серьёзные отношения не могут начинаться с понятий "замутить с кем-то" или "договор на секс". Вам надо заканчивать мутить и относиться к этой сфере серьёзнее, т. к. без этого встретить и удержать нужного человека не получится. Парень этот неплохо к вам относится, но сам ведёт себя как эмоционально незрелая личность. Просто надо вам извлечь из этой истории уроки и тогда в будущем уже будете знать, как быть, кого искать и на что обращать внимание. Удачи вам.
И не говорите! Пусть сам думает! Вам немножно нужно поменять свое окружение и ввести в свой круг новых друзей, которые думают по другому. А ваш МЧ пусть думает, нужно ли ему общение с Вами или нет. Если любит (как он утверждал) значит не отпустит далеко, возобновит общение (не только секс) . А если нет, то у вас новые друзья, ищите сачстье среди них.
Ну уйди из его жизни. Пускай поймет что ты значишь в его жизни.
Татьяна
да чего ты переживаешь? красивая, молодая, сколько еще хорошего впереди. Не боись! Одиночество, оно только первый месяц тяжело. Человек ко всему привыкает.. Одиночество-не самая страшная вещь. Одиночество вдвоем, поверь.. куда страшнее.
Ничего ему не надо говорить. Уйди от него молча. Хотя мне кажется от него и не надо уходить. Он не с тобой. Это же видно по твоему рассказу. Я понимаю тебе больно. Но ему удобны такие отношения. А ты страдаешь. Желая тебе научится любить себя. Удачи тебе в жизни!
ты привыкла быть в окружение мужского внимания оно как раз тебя запутало. а то что касается твоего парня это так называется "мы ответственны за тех кого приручили" даже если это было на физическом уровне. мне кажется тебе нужно побыть одной и разобраться в себе, привести мысли в порядок, когда ум проясниться ты сама поймешь как нужно действовать и не переживай все будет ХОРОШО!!!
Татьяна