Отношения
Вы можете не любя быть с человеком ради выгоды (деньги, секс, боязнь остаться одним/одной)?
Я поняла такую вещь что со мной в последнее время и были именно по этому!
Могу... Но это сразу прекратится, как только появится любимый...)))
если он симпатиШный и не злой, пусть поживёт, пока я ремонт делаю, на что-то мне надо его закончить?!
Да, только я против лейбла "выгода".
Guljan Ergalieva
а как это еще можно назвать?
Никогда!
могу, обязательства, общие дети и дом, да мало ли какие еще обстоятельства....
Друзья! Неужели все вступают в секс и отношения прямо таки уверенные на 100%, что любят?
Глубокая симпатия к классному партнеру - основаник для отношений. Или все пары сразу полюбили друг друга с первого взгляда?)
Глубокая симпатия к классному партнеру - основаник для отношений. Или все пары сразу полюбили друг друга с первого взгляда?)
это смотря насколько я его "не люблю" :-)))
Если я его немножко не люблю, а так он ничё, приятный собеседник, и хорош в постели - то могу ради выгоды. А если он совсем ни в строй, ни в бой, ни к такой то матери - то нет, ни за что!
Если я его немножко не люблю, а так он ничё, приятный собеседник, и хорош в постели - то могу ради выгоды. А если он совсем ни в строй, ни в бой, ни к такой то матери - то нет, ни за что!
однозначно -нет!
я пробовала так, что называется присмотреться, не получилось, как только появился человек, который понравился, я сразу отношения оборвала
Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!!!!
Вероятнее всего что нет. Всё таки любимый человек это что то большее чем секс, деньги и боязнь.
Да, у меня сейчас так и происходит, только выгоды нет ни какой, наоборот, одни убытки.
даже не знаю. сказать чесно я не была в такой ситуации. каждый говорит что нет, но есть моменты когда не будет выхода. я лично не очень за такое отношение.
НЕТ! У меня уже есть молодой человек и чего мне боятся???
Симпатия, влечение ...-это тоже "выгода". Ты мне- я тебе. Любовь не рождается, она создается. А на это нужно время. А пока оно идет- это и есть "выгода", как ни крути
Похожие вопросы
- Не могу понять, хочет парень использовать меня ради секса или нет? Помогите разобраться!
- Муж встречался с девушкой 2 года за моей спиной ради выгоды . Сейчас она докапывает меня . Нужен совет .
- что мне делать?у меня ужасная боязнь остаться одной...
- Вполне хороший парень, но очень замкнут и думает, что все с ним знакомятся ради выгоды. Как пояснить что это не так?
- Как распознать в мужчине обманщика и даже мошенника, который знакомится с женщинами ради выгоды?
- Почему наивные женщины выходят замуж за мужика, который женится на них ради выгоды и комфорта? Неужели они верят
- Почему многие женщины прощают измену мужчин,из-за боязни остаться одной? даже если не успели вступить в брак!
- Бабы любят говорить, что они, мол, любят богатых и успешных не за деньги, а за.. . (вн.)
- Почему люди путают любовь с сексом? Почему они не могут просто любить не за что, без получения чего-либо?
- не могу полюбить. любила однажды очень сильно. всем сердцем всей душой.а сейчас не могу(вн)