Отношения

Вполне хороший парень, но очень замкнут и думает, что все с ним знакомятся ради выгоды. Как пояснить что это не так?

Прошу реальных советов если кто знает, т. к. человек очень ранимый и говорить напрямую бесполезно никому не верит. Очень тяжелый случай, если сталкивались подскажите.
Спасибо.
Um@r Sidikov
Странно, зачем вам его проблемы. Очень низкая самооценка у него
Галина Павленко
Лучший ответ
Отстань от него.
Андрей Симанов
Um@r Sidikov отстань от меня
Если не помогают слова, докажи делом. А твой вопрос звучит примерно так: "Помогите мне, но не помогайте мне".
Сергей Смирнов
странно вот это ,,но". замкнутость разве уменьшает его хорошесть. тем более Ваше определение-,,тяжёлый случай" малость отдаёт неприязнью пренебрежительностью. как вариант конечно- не могу же знать точно что имеете ввиду. ранимость это кстати тоже определение не совсем нравственных людей про духовность человека (во- первых не понимают что то есть духовность у него которую, как говаривал Христос, ногами топтать пытаются псы и свиньи, и пытаются оправдать свою бездуховность тем что вот он ранимый, а не духовный, а во- второых не понимают просто напросто что то есть духовность у него потому как сами не имеют её такой высоты). многие необщительные не хотят общаться, а когда увидят что человек их фрукт общаются нормально. ну когда увидят что не из-за выгоды общаются. можно так и говорить что сама не любитель когда знакомятся чтоб что- то получить. люблю бескорыстных и прочее такое. и потом опять подходить в том же духе. прямо говорить что те люди что не преследуют корыстную цель - хорошие люди и с ними приятно общаться потому что можно не ожидать от них вреда
Антонина ********
в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма
Оля Гамзякова
Um@r Sidikov долго думали? точнее искали па просторах нета подобную фразу?