Отношения
Меня постоянно бросают
Постоянно бросают парни. Отношения длятся не более 2 недель и все. Причина не известна. Что делать?
тарифы у тебя низкие :))) не ценят:)))
установить причину))
Докапаться и найти причину !!!
Может не даешь, а дольше ждать у них терпения не хватает или говоря по другому хватает ума не ждать.
ну то что они начинают с тобой встречаться это уже ХОРОШО!! ! а то то что уходят, так это только по одной причине -- ЧТО-ТО ЛУТШЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ ЖДЁТ ТЕБЯ В ПЕРЕДИ!! ! если будешь меняться и подстраиваться, то скоро сама себя уважать перестанешь, да и к тому же пропустишь, того кто тебя может полюбить такой, какая ты есть на самом деле....
менятся
найди чела в своем окружении, кому доверяешь и кто будет честен с тобой, может, ты реагируешь бурно на критику и тебе потому не решаются сказать правду, по любому, причина в тебе
Начни не доверять парням и выбирать не плохих парней, а хороших.
В следующий раз брось первая, это повысит твою самооценку)
а вы как думаете за что вас могли бы бросить?
Причины для каждого самые разнообразные, не то сказала, не стем пошла.. .
Старайтесь докопаться до истины может причина в вас?
А через что???
что значит постоянно? Любить нужно одного единственного. а твои вот эти постоянные связи ни к чему не привдут. Нужно встречаться с тем кого любишь. А не просто так. Поэтому тебя и бросают.
Cпросите у друзей, какая вы в общении, желательно у друзей мужского пола.
Возможно они что-то подскажут, и тогда причина будет известна, но не факт, что вы измените себя.
Просто, не встретился ещё тот самый: )
Удачи;)
Просто, не встретился ещё тот самый: )
Удачи;)
это временное
Свое не уйдет- это раз;
Задалбывать телефонными звонками не нужно-это два;
Да и вообще рыбаки не для длительных отношений-это три