Отношения

меня раздражает мой день рождения вернее его приход.. нихочу не отмечать не думать о нём почему? и так уже пару лет...

Потому что мы с детства идеализируем некоторые вещи... всегда хочется чего то волшебного ведь, это день рождение, а получается обыкновенная тусовка...
Алексей Степанов
Лучший ответ
нормально... я тоже не отмечаю уже лет пять как.
Иван Василенко
у каждого человека наступает возраст. когда о нём предпочитаешь забыть..
Яхья Батаев
может дело в прошлом? что-то случилось очень для вас плохое и именно ДР, что теперь вы не хотите его отмечать, да бы не вспоминать это? тогда лучше идите к психологу или с друзьями, родственниками, постарайтесь перебороть это!
Игорь Грбунов
Поздравляю
Солнце, звездочка, искринка –
Ты красива, как картинка!
Тебя просто обожаю –
С Днем рожденья поздравляю!
Пусть сопутствует Фортуна,
Сняв загадочности маску,
И всегда ты оставайся милой,
Как принцесса в сказке!
достало повышенное внимание к твоей персоне
Askar Smagulov
мож взрослеешь? представь мне 18..а свое день рождение я возненавидела лет пять назад.. и причин особых не было.. просто это все тупо.. праздновать что ты стал на год ближе к старости, к могиле.. короче дни рождения это такая же чушь как и день святого валентина
Незнаю, мне тоже не нрава день рождение, потому что много поздравлений, что раздражает....
не знаю... но прекрасно тебя понимаю, я на работе попросила что бы на мой ДР меня в график поставили, но я дома не хочу отмечать вообще, мне так лениво, причем на др мужа я устраиваю пышный праздник с сюрпризом, а свой вообще не люблю...