Отношения
вопрос настоящим мужчинам!
мой муж, человек с которым мы живем душа в душу, у которого глаза сияют от счастья как в первые дни нашего знакомства....написал вконтакте сообщение одной девахе с работы, которая перед этим ему позвонила по делу, а потом спросила: че делаешь?че грустный какой то?а он говорит: да ниче. музыку слушаю. . ну она попросила ей её скинуть. вообщем, он написал ей:там была красивая музыка и текст: "то,что сейчас на душе((((((". И фото оценил. говорит, это просто так. Рассудите,мужчины....Я в растерянности.
в растерянности потому, что скалки под рукой нет?
Для начала надо узнать что у него на душе)
Слушай, а почему его общение с девушкой с работы становится предметом обсуждения с тобой?
Ты разве не понимаешь, что в следующий раз он будет с кем-либо общаться уже так, чтобы ты это не просекла и дурацких своих вопросов не задавала?
Если ты не прекратишь слежку - ваши отношения начнут ухудшаться.
ну, если он уже даже музыку скинул фкантакте- точно изменяет с ней, отчитай его хорошенько, ишь разгулялся скотина
Fedor Pashkov
женщины, за редким исключением понимают сарказм..и это увы..не тот случай..
как сказал ослик ИА: "Ну не всем же всегда прыгать от радости "Не беда! Да! Да! Да! "
глаза! этожэ не ум !-надо и умом подходить !
Асема Карантин Алматинская Область
и умом тоже))))))
Срочно развод и девичья фамилия. Если это не повод, то я даже не представляю какой еще надо
Руслан Токаев
ты чё издеваешься?)) чё не видишь она бестолковая..ещё за чистую монету примет..
в чём проблема то.
я тоже общаюсь с другими. только для жены ни чего не меняется в худшую сторону
Асема Карантин Алматинская Область
спасибо,добрый человек) первый адекватный ответ!)))))))))))))))))))))
Зато умников они строить любят! Дебилы....
Асема Карантин Алматинская Область
ааааахаххаах. не могу не согласиться))))
А что Вас смутило-то? Глаза, сияющие от счастья, или грустный смайл?
Асема Карантин Алматинская Область
смутило его сообщение ей со словами"то,что сейчас на душе"....
при том, что вижу его искреннюю любовь ко мне.
Так побеседуй с ним о его состоянии души)))
Асема Карантин Алматинская Область
тут дело не в этом) я на тот момент уехала на месяц на сессию, проблемы на работе у него....тут все понятно
а дело в том. что он раскрывается какой то девке.
плохо, что ты не знаешь, что у него на душе! невнимательна ты к нему
Асема Карантин Алматинская Область
вы ошибаетесь, знаю. лучше кого-либо))) поэтому в тупик меня это и поставило)
не парься это реально просто так, я тебе как любящий говорю) просто загрустил че то. но это не от тебя, может че на работе и т. д.
Асема Карантин Алматинская Область
спасибо,вы правы. у него реально были проблемы на работе. спасибо.
давай создадим ему такуюже ситуацию! посмотрим что он скажет если я оценю твою музыку и интимное фото!
Асема Карантин Алматинская Область
расслабьтесь))))фото было не интимное))))))))))))))))
Александра Новикова
а ты мне интим отправь его это больше заденет