Отношения
Что делать если в школе считают геем?
Но это не так, я просто с детства воспитывался мамой, и мужского воспитания мало, я не общительный, и это дает еще один лишний повод одноклассникам насмехаться надо мной, то что они про меня всякие гадости говорят, а я им ничего ответить не могу и т.д.
Могу тебя только морально поддержать.. .
Крепись! Держись! Всё наладится!
У меня тоже были проблемы в этом плане, точнее ничего не было, но одноклассницы считали меня нетрадиционной ориентации.. . Но всё прошло.. .
Может тебе следует проявить больше внимания к девушкам? !
Попробуй понять свою ошибку! Где ты мог её допустить? Вспомни? Может ты что-то когда-то не то сказал, сделал?
Удачи тебе!!!
Крепись! Держись! Всё наладится!
Удачи тебе!!!
поцелуй каждого из них... коли так желают))
докажи обратное
если ответить не можешь то дерись!!! Бей морду каждому кто смеется. Пусть боятся !!!
Да чихал ты на них с высокой пожарной лестницы!!!
Пригрозить им анальной карой.
Не переживай, просто они долбаебы, не уважай их.
блин сочувствую тебе -__-
Меня тоже так назвали - при чём с многочисленными оскорблениями, да и называют до сих пор _ но мне на это наплевать - Я и есть такой и ложу на всех, кто обо мне что то говорит! Просто я считаю ниже своего достоинства разговаривать со всякой мразью - Потому что их мнение ничего не значит для меня! Главное то, что обо мне думают родные и близкие люди!
трахни классную на глазах класса
Оттрахай всех желающих.
Меня в школе притесняли совершенно по другим поводам. Повод не играет роли. Важно лишь то, что ты реагируешь. У тебя нашли слабое место, и давят на него. Выход только один — пару раз защитить себя в драке, если это возможно, или на самом деле игнорить, простить ущербных.
Ты должен знать разницу между оскорблениями и тем, если на самом деле так считают. В твоем случае, это всего лишь оскорбления. Это не значит, что они на самом деле так думают. А ты не думал заняться спортом? Если ты будешь сильный физически, тебя так оскорблять не будут и ты всегда им сможешь ответить. Займись спортом, нарасти себе мышечную массу. И не терпи оскорбления, отвечай им, не бойся. Главное начать!
Переспи с учительнецей у них на глазах. Тебя будут считать гигантом
Блин чувак сочувствую тебе! Крепись! Главное ты знаешь что это не так! P.§. Может спортом силовым заняться, чтоб отпор мог дать?
Меня тоже в школе лесбиянкой называют, ничего страшного)) )
Это просто оскорбления XD
Он: Ты гей.
Скажи им.: Ты что во мне гея увидел?
Он (она): Да увидел.
Ты: Объясни за гея.
Он может сказать какую нибудь ерунду типа: Я видел как ты другого поцеловал (враньё) или ты гей и всё этим сказанно (враньё).
Если ты геем не считаешься, то он не сможет объяснить за сказанное, а значит то что это уже песпредел. И тогда побей его так как это клевета.
Скажи им.: Ты что во мне гея увидел?
Он (она): Да увидел.
Ты: Объясни за гея.
Меня вот в колледже какой то мужик за моей спиной что-то подобное говорил. Просто человек не может смириться с поражением по части учёбы и завидует. Если начинает драться обращайся к учителю и скажи что Пахомов Дмитрий просил передать что не будет учить химию будет дворником. Просто люди плохо воспитаны и вот оскорбляют.
Что делать? ?
Жить!!!
ДАНЬКА, ТЫ ЧТО ЛИ?
Знаеш мы в ХТТ Андретана тоже считали геем, а он стал знаменитым модельером.
Меня в школе тоже гомосеком и голубым называли, потому что я хотел дружить с мальчиками, поскольку девочкам я очень не нравился
А как так получилось что в школе узнали что ты гей?, что-то мне подсказывает что ты либо одевался как гей либо сам всё рассказал всем, и чего ты хочешь сейчас, поддержки? Ты посеял семена позора обратной дороги больше нет. Когда закончится школа - закончится и твоё унижение.