Отношения
Как сказать парню что он мне надоел?
Понравился другой парень,но у меня уже есть молодой человек,и он мне надоел....хочу с ним расстаться.Как расстаться с парнем без шума?Что сказать ему?
так и сказать: ты меня за.. бал. это самый лучший вариант. а то будет доставать тебя дальше. если конечно ты не хочешь держать его как "запасное колесо"
сомое правильное сказать всё лично и предельно ясно.
Скажи на прямую.
Слыш ты! давай без хуеты! ! отвал произведи! ебало завали! сиди тихо не шуми!)))))
смс напиши и в игнор
"Пошел на х*й, чмо. Я другого трахаря нашла. "
читайть посты вчерашние и позавчерашние-там всё найдёте
напрямую
Всегда лучше говорить на прямую! Так как есть! Так и придумывать не чего не надо и парень точно отстанет.
Ты позови его куда-то, и потом начни: "имя_твоего_парня! Конечно, это будет очень больно тебе пережить, но я полюбила другого парня! Я знаю, что ты меня любишь, поэтому надеюсь на твое понимание! Если ты действительно любишь меня, то не будешь мешать моему счастью! Извини, милый! " и поцелуй его в щечку и на этом уйди домой.
скажи так: что дело не в тебе, а во мне. ты симпатичный парень, но я не могу быть с тобой. ты найдешь себе девушку еще достойней
извини, но между нами больше ничего не может быть
По слогам.
скажи, что он "за**ал"
все вы бабы одинаковы как проститутки себя ведете сначала парней охмуряете а потом вам видетили другой понравился а тот парень мучится будет КАРЯВКИ ХЕРОВЫ