Отношения

Мой парень говорит что ему надоело первым начинать секс

приставать и тому подобное....Он хочет чтоб и я начинала...а как это сделать я не понимают.е. а как это сделать я не понимаю
почитай КАМАСУТРУ
Бахытжан Мукашев
Лучший ответ
Это у всех мужиков муражки по коже от ИНИЦИАТИВНЫХ девчёнок !!!Надоедает когда одно и то-же !!!А если не понимаешь как делать хорошо, тому кто тебе дорог !!!Ну дак оставайся в одиночестве !!!ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР !!!
Анна Царева
Инициативы он от тебя ждет. Видимо, несколько бревнышко ты ему напоминаешь.
Скажи ему, что если он не хочет первым начинать секс, то найдутся другие, которые будут делать это с удовольствием.
Петр Дементьев
Слово в слово, согласна С Марьяной!!
безинициативный... но хотя он просто хочет знать что тебе этого тоже хочетца а не что ты просто соглашаешься на его приставания... себя проявлят в любом случае как-то надо!
минет и только
Юрий Аулов
Больше страсти и раскованности, детка, зажги его, мужики это любят, включи фанзацию, будь немного развратной и думаю все наладиться. Мужикам быстро надоедает тело -звездочка в постели. Кстати, как посоветовала Светлана Ласковаая про минетик не забудь)))!
просто начни сама к нему приставать, парни возбуждаются от поглаживаний ногтями где ребра, по животу, по внутренней стороны рук, и плавно гладишь его по этим местам, затем медленно опускаешь руки ниже и ниже, как бы дразня его))) я вот так своего парня за пару минут возбуждаю))) потом плавно руки в трусыыы, и там уже можно минетик))) Я сама так с парнем была, что он всегда первый, а потом просто забила на все правила приличия и стеснительность и вперед!!! У нас речи вообще не было что ему первым надоело, просто отношения начали портится, я сама взяла все в свои руки, про минет вообще не было разговоров, просто решила удивить его)) сейчас не жалею)) постоянно разнообразие, то я первая пристю, то он)) и это здорово))
напади на него )) хаха ))))
порви его от страсти, порычи...
Ленуська Zf