Отношения
Мне 17 лет и я девствиница...блин многие предлогали но я боюсь.(((Скажите как это?
я девствиница...блин многие предлогали но я боюсь.(((Скажите как это?
Привет: ) Первый раз этим нужно заниматься с любимым и любящим человеком, а не ради того, что 17 лет и пора. Это ещё не пора, это рано. С 18-ти лет, когда сформирован организм, вот это пора. Какие-нибудь подружки-шалавы может вам нашёптывают, что пора, поздно. Это от зависти и хоть как-то себя оправдать. Не замечали, что именно такие так настойчиво это внушают? А на самом деле им до этой вашей девственности дела нет, это только подбить ещё одну, пополнить свои ряды.... дешёвых шлюх:))))
это больно в твоем возрасте. . хотя если все аккуратно и нежно - наверное проще )
тю, че спешить то
ой, лучше не рыпайся детка, это такая адская боль)))
поверьте.... с тем кого любишь.. .
будет просто не забываемо
Не мешало бы для начала научиться русскому языку, а не ноги в 17 лет раздвигать!
Еще и гордости нет! Мало ли кому кто предлагал???
скорее всего ты им именно этим интересна) подумай дважды с кем это сделать - это на всю жизнь - потом ничего не поменяешь. удачи
ну значит пока не готова как сама захочешь тогда и лишайся девствености !!!
Клёва! Тока лучше не в пьяном кумаре, а с любимым человеком...
Надо тогда лишаться девственности когда будешь психологически готова, когда будет любимый человек, которому будешь доверять, тогда у тебя не будет сомнений. Я лишилась например в 20лет, хотя были возможности и раньше. И я не парилась по этому поводу..
Да никак в принципе, если только секс без эмоциональных переживаний. Нет ну физически приятно, но не более того. А то, что в порнухе, так это игра актеров. Если не готова, не гони лошадей, первый опыт накладывает сильно большой отпечаток на дальнейшее восприятие секса особенно женщиной. Хорошо если первый партнер нежный, внимательный, тактичный и аккуратный.
не бойся, тебе понравится) ) не тка уж сильно это больно, а рожать потом как будешь)