Отношения

Дорогие мужчины, вопрос вам:

Представьте такую ситуацию: Вы встретили женщину, о которой мечтали всю жизнь. Она замужем, но с мужем всё плохо и она собирается разводиться. Вы ей тоже очень нравитесь, но её муж - ваш клиент, вы ведёте его дела. Вы не удержались и переспали с его женой. Что будете делать дальше? Оставите произошедшее в тайне и расстанетесь с этой дамой, дабы сохранить своё лицо и деловые отношения или пойдёте до конца и будете и дальше поддерживать с ней связь? P.S. Она призналась вам, что любит вас. Вы привезли её к себе домой, уложили спать и она заснула, как измученный ребёнок. Утром, пока вы ещё спали, она приготовила вам отвратительный завтрак, который вы съели, не поморщившись. Что сделаете дальше?
Witalik Huikow
я бы о такой даже не мечтал....
Таня Пан
Лучший ответ
Отвезёт обратно к мужу.
Игорь Ткач
это не реальная ситуация
если все так то до конца
У меня такое исключено. Жена моего партнёра - не моя дама.
Шила в мешке не утаишь! Надо вместе найти правильное решение !
Артур Хамзатов
Witalik Huikow А какое решение для вас будет правильным? Она примет любое ваше решение и будет держать язык за зубами, если это в ваших интересах.
ситуация не реальна из области сказки как правило заканчивается просто сексом
Witalik Huikow Это реальная ситуация
определить её на курсы поваров
Witalik Huikow А дальше?
выгнать .) если неумеет готовить накой черт она нужна ..)
никогда не смешиваю мух с котлетами....
Sahniaz Shahaev
А зачем сразу домой переспал а потом подумай....
Denis Navniko
Witalik Huikow Не сразу. Спустя несколько дней.
А кто озвучил про отвратительный завтрак????
Witalik Huikow Никто не озвучивал. Я догадалась по внешнему виду приготовленного.
А дальше ничего! Потому что жаркие встречи и совмесная жизнь это слишком разные вещи ...
Любить не запретиш, но если в каждом эпизоде начинать строить планы то это даже со стороны
выглядит глупо . Если хотите некий признак импульсивности и незрелости. .
Да мало ли кто с кем переспал поддавшись желаниям? И что теперь ломать жизнь? Разбивать семьи ?
Сводить на нет бизнес? Да не-е-ет ,- глупости! Просто люди развлеклись, выпустили пар, немножко
пошалили . И все, на завтра возврат в реальность! Да-с и только так.
Zeus Olimpius
Witalik Huikow Понимаю. А он мог бы быть самым счастливым мужчиной на свете. Женщины готовы на всё далеко не ради каждого мужчины.
Не умеет готовить.. . Не умеет сохранять верность.. .

Такие женщины обычно считаются второсортными и сгодятся только для одного!
Valentina Kucherenko
Предложу начать отношения.
Продайте сценарий для создания мыльного сериала. Неплохой гонорар получите.
Witalik Huikow К чёрту. Мне бы в себе разобраться.
Если всю жизнь мечтал, и мечта сбылась. На всё остальное плевать=)))
Любовь Носкова
С замужней женщине не иметь никаких дел. Других вариантов тут нет.
Меня не привлекают замужние женщины. Я буду искать свободную и невинную девушку.
(((( Наталья ))))
Не е.... где живешь, не е... где работаешь! Святое правило для адекватных.
Прийдется самому у плиты стоять.
Dima Voropaev
Witalik Huikow Это значит, вы с ней не расстанетесь? А как вы будете смотреть в лицо её мужу?
Dima Voropaev Я имел ввиду, что стоять у плиты будет тот кому она нравится. А я личное и деловое не смешиваю, портит репутацию.
супругу не верна (тем более деловому партнеру) , жрать не умеет готовить, просто ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! о которой можно только мечтать ...на 1 -2 раза
С чего это друг-ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!?
K|
Krg | Ruslan ™
Witalik Huikow Я люблю мужчин. Но вам, Владимир, этого не понять.
На счет завтрака загибаешь? Мне лично было наплевать на карьеру, выбрал семью, женат 31 год (Третий брак) Мне сейчас 60 лет.
Ольга Цыбина
Witalik Huikow Что значит "загибаешь"? Всё так, как написала. Приготовила отвратительно, потому что была малость не в себе, на взводе, сердце колотилось бешено и не знала, что будет дальше. И вообще, не знала где у него на кухне что лежит. Что нашла, из того и приготовила.
У меня не может быть такой ситуации, ни при каких обстоятельствах личные отношения не смешиваю с деловыми .
о как! ну прям любовь, и завтрак, как вы сказали: "отвратительный приготовила, а вы съели и не поморщились даже".
а вообще, в такой ситуации, вполне логично дождаться того момента, когда она станет свободной, и уже встречаться с ней в полном обьеме, а клиент) ну и что) клиентов, же домой не водят) вот и все! тем более, если клиент! значит не так много у него влияния на вас, раз нуждается в вас! хотя ситуации разные бывают)
ну лично я считаю, что стоит продолжать с ней общение дальше, просто дождавшись развода, спокойно уже можно с ней встречаться) вот и все! раз, нравимся друг другу, муж её не интересует) чтож, тут плохого?
Sherzodbee Begmatov
зря мечтал она ему и не нужна это ребячество
Проснусь и порадуюсь...)))
Николай Гусев
Олесенька, солнышко! Хоть вопрос и мужчинам, но тем не менее
С мужем надо разводиться при любом раскладе. Чем дольше тянешь, тем быстрее сокращаешь свою счастливую в перспективе жизнь. Это как больной, гнилой зуб, сколько не лечи, вырвать придется все равно (Но здесь тебе решать) .
Что касается мужчины, то мужчина сам решит как ему поступить, и никакие советы в этом деле не помогут, т. к. это его жизнь и ему выбирать -что для него нужнее и важнее карьера или семья, если конечно в ситуации, которую ты описываешь серьезные чувства, а не интрижка, возникшая на эмоциях.
Сходи в Храм и помолись, чтоб Господь берег тебя и разрулил ситацию так, как было правильно (понимаешь не выгодно, а правильно), даже если будет не так, как тебе хотелось.
Zhenya Tortbyev
Witalik Huikow Так я уже давно развелась. С любимым мужчиной тоже ничего не получилось. Видимо, так разрулил Бог. (он не смог отказаться от работы, там было всё запутано, были вмешены родственники...,короче, никак) Но хотела прочувствовать ситуацию с помощью других мужчин, увидеть свои ошибки и то, что я не увидела, находясь в самой ситуации.
Жизнь полна сюрпризов.. Я бы не отпустил. Окружил заботой и вниманием. Всё основное уже произошло осталось проявить ответственность
Влад Семёнов
Вы хотите знать, как Вам поступить? Хотите смоделировать и спрогнозировать будущее этих (возможно своих) отношений? А точнее - просто обмануть судьбу? Ничего не выйдет! Каждый делает, как считает нужным, а будет так, как должно быть. Не забывайте, что многие, отвечая на вопрос, хотят написать так, как "правильно", а не так как поступят в реале.!!! Так что, не стоит ориентироваться на ответы - здесь Вам не помогут. Ситуация реальная и не редкая. Да, женщины быстро говорят: "Я тебя люблю! "))) ...Может, - это и хорошо.. . Но, никто не знает, как все продолжится, в конкретном случае, пусть вариантов и не много. Могу только искренне пожелать, чтобы все образумилось и любовь победила быт.
А готовить нужно хорошо! А то постоянно морщась - быстро состарится...)) )
Инструкция.
Ни шагу назад, это произошло.
Я лечу как на крыльях.
Один только взгляд лучше тысячи слов,
Все вокруг изменил.
И я понимаю, что это любовь.
Я знаю, это не бред.
Открой свое сердце – это не больно.
Впусти в него солнечный свет!

Я вижу тебя близко-близко,
И ты не исчезнешь уже никуда.
В моей голове мысли – искры,
А кровь, словно ток в проводах.
Искры – огонь разжигают,
И это не просто огонь.
Я рядом с тобой понимаю –
Это любовь!
Witalik Huikow Как красиво ))) Обнимаю нежно, замечательные стихи
Такого со мной не случиться. Спать с замужней не по-пацански.
Прямо как в фильме о любви, но не всё так красиво, как кажется. Вранье, а в вашем случае это измена, это пошло и грязно - никакой романтики. Я противник таких отношений.
Saxid... Mametiminov...
Промалчу.!
Witalik Huikow А зачем заходил?
а что значит потерять лицо.. . вы у него на глазах переспали или на вас написанно "я сплю с твоей женой" ? бред какойто, на счет зафтрака фигня это все.. . не всегда есть настроение чтоб готовить вкусно...
Шохид Набиев
Witalik Huikow Это значит, что всё обязательно бы раскрылось рано или поздно, если бы он остался со мной.
банальная история
Witalik Huikow Второсортная та, кого не любят. Очень часто жён не любят. Так было всегда и так всегда будет.
Отправил бы ее учиться готовить
Witalik Huikow Научится. Дальше что?
Стерва Рмдлр Ну а если действительно любит, то почему я должен ее бросать....
что интересно она приготовила?)
Witalik Huikow Что в его доме нашла, то и приготовила. Намешала там всего. )))
Witalik Huikow С перепугу ))
не фиг было переспать-плохо всё будет ...