Отношения

Дорогие мужчины,вопрос для вас

Почему некоторые мужчины отдают предпочтение страшненькой и кривоногой, а не симпатичной и хорошей девушке? Комплекс неполноценности что ли? Или с "крокодильчиком" мороки меньше: никуда никогда не денется и в рот заглядывать будет? Красивые девушки тоже умеют любить и всю себя отдавать отношениям! ПОЧЕМУ? :)
зачем делить, на красивых и некрасивых.... может лучше на мужчин и женщин... .
мы все часто видим красивых людей, с некрасивыми партнёрами, и недоумеваем.. .
а приглядевшись замечаем... ведь любят, любят чёрт возьми, искрене, нежно, оберегая и
дорожа ими... как относться к этому, каждый решает сам... но, когда то, где то, почему то.. .
чьё то движение, поступь, жест, взгляд, смех, интонация, да мало ли чего... вдруг останавливает
нас, заставляя судорожно замереть... остолбиневшие, ничего не понимающие.. .
и нам без разницы, красавец он или нет... этот избранник, судьбы нашей.. .
но, бывает, что думая о человеке заинтересовавшего нас, мы начинаем находить в нём черты
удивляющие и ошарашивающие нас... мы ведь и не подоревали, что за этой оболочой, отвергаемой нами
татся такая душа, такой мир, такая красота, любовь и самоотверженность, такая не объятная нежность.. .
что мама не горюй.. .
не важно.. . красивые или нет... важно готовы ли они... .
а к чему?... думайте... думайте... .
Ренат Сарсенбаев
Лучший ответ
Красивые посылают чаще. И любят поиграть в "Добейся, если любишь". Причём, добиваться надо исключительно приличными подарками. Да и красивость для всех разная.
Артём Семёнов
Андрей Михайлин Не все красивые так делают. Далеко не все. И дело абсолютно не в подарках. Вы тут описали избалованных фифочек, которые вообще кроме себя никого не любят! Они так себя ведут до тех пор,пока сами не влюбятся, а потом шелковыми будут. :)

p.s. Что это за мужчина такой,которому лень приложить усилия,чтобы завоевать понравившуюся женщину?!
Частично ты уже сама ответела! А еще крокодильчики меньше ломаются и запосов у них меньше. Короче говоря цена - качество.
наверное настораживают возможные неизученные риски с красивой и обаятельной, ведь иметь красивую жену это всё равно, что купить за дорого кусочек земли с которого наблюдать за небом, которое принадлежит всем ...
Ксения Княжева
так иногда ж не только по внешним данным выбирают, и вообще, это для вас она страшненькая и кривоногая, а для него самая раскрасавица!!!!
Возможно "красивая девушка" курит, любит ходить по ночным клубам, выпивает и т. п. Также, такая девушка может вызывать ощущение легкодоступности.. . Ну как-то так. ) Делаем выводы...
Ирина Журо
Андрей Михайлин Совсем не курит и не пьет, и по ночным клубам не шатается. Ни разу не изменила за 5 лет отношений. Какие еще могут быть аргументы? :)
Вот, вот) Что некоторые мужчины) Сама ответила))) )
а вообще любовь слепа) если руководствоваться такими принципами, что мороки меньше и т. д. , то я думаю, это скорее всего из недостатка годков))))
Андрей Михайлин Года тут не при чем. Просто эти вопросы же обычно с подружками обсуждаются всегда. Захотелось мужского мнения. А фразы для того,чтобы начать дискуссию на тему :)
Андрей Михайлин По-разному :) Некоторые достаточно основательные
долго думал что написать в конечном итоге *мозг взорвался*=)))
Тема эта бесконечная и банальная. Если пользоваться в поисках инф. только интернетом и сериалами, то и уровень мозгов будет соответствующим. Интернет хорош для уже состоявшихся людей с нормальным багажом знаний и предрасположенностью к СОЗИДАНИЮ (!). Это я уже отвечаю на ваш вопрос. ЛевТолстой сказал как нельзя лучше "Не ищи жену себе, а ищи МАТЬ СВОИМ детям" .
Мужчина подсознательно ищет женщину по различным признакам, которые его устраивают и привлекают, но основной инстинкт по-любому ищет объект для создания семьи и рождения детей. Тут один (статус мыслителя или что-то подобное) в предыдущих ответах, про мой ответ смог только сказать - большое сочинение, видно подустал от напряжения при чтении. Только добавить ничего не смог.
Закончу свой трактат следующим оЧЧень по месту анекдотом.
Стоят 2 мужчины и видят проходящую женщину просто безукоризненной внешности. (Модели отдыхают и им не разрешают просыпаться. ) Мужчины начинают между собой о ней говорить и восхищаться то одной, то другой частью её тела, походкой и т. д.
Затем один умолкает задумавшись и говорит :" Знаешь, да - хороша! А ведь кому-то она вот здесь! " И дотрагивается ладонью до своего горла.
Ramin Xelilov
Андрей Михайлин Тема вечная, согласна. Но ведь на вечные темы тоже полезно разговаривать :)
Спасибо за мнение
У красивых больше претензий. Типа, я всю свою красоту тебе отдала, а что получила взамен? Притом, когда красивые становятся дурнушками, это будет огромное разочарование для любителя красоты.

А из некрасивой тоже можно "сделать" красивую, если сделать её счастливой.
Artur Putkov
Андрей Михайлин Не у всех красивых много претензий. А взамен любовь,семья и детки.Никакой красоты тогда не жалко,да какой там красоты,вообще ничего не жалко. И потом, если женщина умеет за собой следить,то дурнушкой она себе стать не позволит.
Все равно, Олег, спасибо за мнение :)

p.s. Перечитала Вашу последнюю фразу. Выходит все таки со страшненькой проще :)
мужчины связывают свою жизнь только с женщиной, именно когда они чувствуют в ней мать своих детей и заботу о быте! Также как и женщина выбирает себе мужчину. Когда женщина достаточно красива и привыкла к большому вниманию со стороны мужчин, ей порой очень сложно направлять всю свою энергетику на одного, она не может отказаться от признания другими мужчинами ее, как "супер", она живет только оценкой других мужчин и чем больше, тем лучше. От сюда и проблемы, т. к. мужчина не потерпит, что его женщина ведется на чужие комплименты и пытается быть красивой для всех - в семье есть только один - МУЖ. Также у красивых женщин достаточно часто формируется мышление не очень подходящее для мужчины - семейного, она не знает психологии его, и пытается воздействовать так, как привыкла, когда удовлетворяла свои потребности со своими ухажерами НО НЕ МУЖЧИНАМИ, нужно осознавать разницу, между теми, кто для семьи, а кто для своих временных целей, удовлетворяет потребности девушки. Также у очень красивых девушек достаточно завышена самооценка, на основе которой она осуществляет свою деятельность и выстраивают взаимоотношения.
Илья Чудаков Идеальный ответ=))) я бы не выдержал столько написать=)))
Ramin Xelilov Пока я сочинял, вы уже выразили мсвои мысли. Респект! Одни пишут, потому,что могут и умеют. Другие толком прочесть не могут - устают от напряжения.
Просто внутренний мир стоит гораздо выше внешней оболочки. Как то так. Для меня.
Андрей Михайлин В целом Вы правы,Евгений. Но все равно обидно бывает в такой ситуации