Отношения
как считаете лучше жить с пьяницей но быть ЗАМУЖЕМ,или развестись и быть ОДНОЙ?
второе однозначно.. . и поверь, одна не будешь, а жить с пьяницей, все равно что жить одной...
беги... .
гарантирую-
он не изменится
ТЫ НЕ ЛЕТАЕШЬ С НИМ.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
гарантирую-
он не изменится
ТЫ НЕ ЛЕТАЕШЬ С НИМ.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
второе конечно там хоть свободная и возможные перспективы
а что лучше, деградировать вместе с ним, или иметь хоть какую-то надежду на устройство жизни?
это ментальность только русских женщин и их оч много, лежит пьяная ссанина рядом- какая ни какая, но моя
А он пьяницей стал вот так сразу? В чем причина, не пытались понять? А замуж выходили не видели, что он пьет? И еще если любите, то думайте что делать только сама! Здесь не может быть советов!
Убежать-это самое легкое что можно сделать. Весь вопрос хотите ли вы бороться за этого человека. Если есть шанс что он одумается боритесь до конца, нет уходите и будте счастливы без этого человека.
Быть собой. И КОНЕЧНО уходить от алкаша. Тут мнения единодушны.
Вы чего? Ответы же очевидны... Уходить, думать даже нечего.
развестись и не долго будете одна.... вот увидите... счастья ВАМ!!!
А с уважением к себе, как быть??
развестись))) )
Второе.
держит привязанность, вещи.... полюби себя, пожалей себя
Быть одной, у маня папа пьяница, мама всё с ним из - за жалости была, но всегда ненавидела
зависит от себя самой невозможно жить уходи или лечи пьяницу если любишь
Ну смотря как ты к нему относишся! Что тебя с ним держит? Не надоело на пьяную физиономию смотреть?