Отношения
Сколько будет терпеть девушка если не дарить цветы?
что значит терпеть? меня вот например на первом же свидании насторожит то, что мужчина не дарит цветы. тут 2 варианта : либо он жмот, даже на цветы потратиться не может, либо он реально кретин и ухаживать нифига не умеет!
разные бывают девушки.. .
может, цветы для неё - не главное в жизни?.. .
мне вот 15 лет назад цветы дарили)) ) - что теперь - умереть от зависти??
а стоит проверять?
месяца 3 потерпит
не очень нравилось когда на свидании дарили цветы - это ж потом возишься весь день с ними, не удобно ужасно
у меня нет аллергии
я просто не люблю цветы
считаю их бесполезной травой
хотя... нет
цветами, собранными в веник можно подметать пол;)
я просто не люблю цветы
считаю их бесполезной травой
хотя... нет
Приспичит - будет терпеть всю жизнь.
Она будет терпеть хоть всю жизнь, если вместо цветов ты время от времени будешь дарить ей другие подарки, хотя бы незначительные (сувенирчики, недорогие сережки, симпатичный набор бижутерии, туал воду и т. д.) . Мелочь, а приятно. Но на день рождения и 8 марта цветы подарить ты просто обязан.
Ну может и правда месяце три, но будет очень обидно ей, но она ничего не скажет. поначалу: -):-):-)дарите девушкам цветы, это ооооочень приятно: -):-):-)она в долгу не останеться, взамен будете получать всю её ласку заботу и нежность: -)
Ну уже год терплю)))
Если найдешь девушку с аллергией на цветы, то всю жизнь)
А вобще многие цветы не любят, так что это роли не играет.
а есть такие которым безразличны цветы от кого попало, подаришь, а потом думай поняли тебя или нет. или дешевые стыдно дарить, а дорогие любимой можно не дарить и как нибудь и по другому с ней или на нее деньги потратить, и зачем кому то дарить, лучше уж своей подарить ...