Отношения

Почему мужчины, забыли, что такое джентльмен? Я о правилах хорошего тона?

Правильно! На себя надейтесь, не ждите манны небесной
Серёга Левченко
Лучший ответ
Вам же всё равно такие не нравятся. "Слишком правильный" на вашем языке. Либо сразу отшиваете, либо пытаетесь использовать.
мужчины уже давно мельчают ...как и женщины
Вася Васильев
Согласна с вами, остались единицы мужчин, которые ведут себя именно по-джентельменски.. .
И место в общественном транспорте уступят, и руку при выходе подадут, и все такие любезные-разлюбезные)) )
Только вот иногда приторно становится от их любезности... Что, порой думаешь: лучше бы с обычным Васей встречаться...)
Потому, что наши женщины тоже не похожи на ЛЕДИ.
Таалай _
мельчают....))))
ну зачем, скажите зачем вновь развязывать войну полов? кому то стало легче оттого что сейчас начнется выливаться куча негатива? мужики такие, мужики сякие.... Глупо!! ! Потому что обе стороны хороши.
И не все мужчины мелкие. Как и женщины есть просто сказка.
Так что желаю вам познакомиться с мужчиной, а не существом мужского пола, чтобы не проклинать нашу сторону.
Смотря с кем их соблюдать. Зачем метать бисер перед стадом овец? Ну буду я себя вести хорошо и что они оценят? Сразу найдеться другая причина. "Ботан, пидарас, блядь инопланетянин". А хорошего не скажут) Кто достоин тем и хороший тон)
Алексей Фёдоров Изначально не правильное понимание социума. но для Вас стадо, вот и жалко Вашу девушку и все...Если не моя значит и толкнуть могу, значит и послать , значит овца... Горько и глупо...
нет такого)))) в Москве это есть и будет
угу.... валите все на мужчин.... во всем они виноваты....
Сейчас походу вообще женщины делают все за мужчин ((( Жаль что мало настоящих мужчин осталось... Какие уж тут джентельмены...
Не судите, да несудимы будете,,,, Можно подумать, что "леди" на каждом шагу встречаются. Что сеем. то и жнём, милые барышни....