Отношения

Как избежать конфликтов в семейной жизни чтоб сохранить любовь и чувства?

Z:
Zhansaya :)
совсем избежать - наврядли, а чтобы свести их к минимуму надо просто СЛЫШАТЬ друг друга
Екатерина Черкесова
Лучший ответ
всегда слушать разум и не стоит доказывать что ты умнее...
Ирина Перова
говорить друг с другом... обсуждать ситуации
Николай Процко
Есть много хороших советов, как помочь семьям. . Первое что нужно - это испытывать настоящую любовь и уважение. Именно уважение поможет супругам выслушивать друг друга и избегать обидных, критических слов. Если жена будет уважать мужа, она не будет сплетничать с подружками о его недостатках, тем самым подрывая его авторитет, если муж будет уважать жену, он будет с терпением ее выслушивать, и принимая решение учитывать ее мнение. .
Также важно научиться прощать друг друга. Брак - это союз двух несовершенных людей, поэтому логично что в семье будут трения и недопонимание.. Но важно научиться правильно разрешать все проблемы, не затаивая обиды и злобы.
Легче всего перестать разговаривать и молчать. Но любовь побудит сразу же решать все, не откладывая все в "длинный ящик"..
Ну важно уделять достаточно времени друг другу. . Общение сближает. . Общаться нужно открыто и обо всем. .
Если захотите еще советов, можете написать мне лично:)
Ма
Максим
Не надо избегать, нет конфликтов там где друг на друга насрать.
Надо чаще идти на компромисс!!!
Marina Rulevskaia
Нужно жалеть друг друга...
наверно на этот вопрос все пытаются найти ответ, но пока никто его не нашел. без конфликтов никак
Altin Baimagambetova