Повтори ещё разочек сердцу милые слова,
Принеси скорей колечко, выйду замуж за тебя!
Прелесть ты моя земная, как хочу я рядом быть!
Приласкаю, зацелую! Надо счастьем дорожить
Проживём с тобою славно, вплоть до свадьбы золотой,
Подрастут уже внучата и тряхнём мы стариной!
Потанцуем, так как прежде! Вспомним молодость свою,
Передарим, что имеем. Нам теперь уж ни к чему!
Поздней осенью печальной мы навек покинем мир,
Потому что друг без друга будет он уже не мил!
Поучитесь уваженью, не теряйте доброту,
Потому, что без терпенья, трудно сохранить семью!! !
Отношения
Почему семейные пары пытаются сохранить семью ,если уж и сохранять то нечего?Доброе всем утро!
всегда что-то остается... у кого не осталось давно разбежались.
Ну у каждых пар есть значит и причины и основания.... В Душу к человеку очень сложно проникнуть... поэтому и ответить на этот вопрос сложно!
Дети.... первая причина...
Кого-то привычка держит, кому-то лень создавать новую, но чаще из страха остаться в одиночестве
Сергей Тищенко
а за детей своих не боятся,что глядя на родителей будут совершать те же ошибки?
значит есть что
в основном ПРИВЫЧКА
у женщин страх ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ... .
совместно нажитое имущество.... дележ... .
от развода страдают дети
у женщин страх ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ... .
от развода страдают дети
По моему мнению - они надеятся на лучшее, на то что можно еще все исправить.
Первые мои опыты были неудачными (не в плане накопления знаний и опыта, а в плане "человеческого счастья"). Мне внушали: "Бейтесь! Ругайтесь! Деритесь! Но ради детей не разводИтесь! " Я отвечал: "Либо буду жить по-человечески, либо буду один... " Мне хватило тех избиений, которых я натерпелся и насмотрелся в детстве!! ! Очень сомнительное это "ради детей", если дети проходят сквозь такое.. . Если отругали когда-никогда за дело, то это одно; а когда ребёнок не понимает причин "плохого настроения", то нервишки начинают пошаливать.. . Оставлять всё, как есть? Или разорвать порочный круг "выяснений"? Уйти трудно! Очень трудно! Но разве другие Поступки легче совершать? ! А приходится иной раз делать выбор в пользу наименьшего зла.. . РАДИ ДЕТЕЙ!!!
Все зависит от возрастной категории этих пар и от социального уровня семьи в целом, иногда просто страшно потерять то, что имеешь и шагнуть в неизвестность!!!
Максим Бродников
У меня от Вас всегда хорошее настроение!!!!

А дети? Это что, приложение. Говорят не судите да не судимы будете. И это только вам кажется.
Привыкли, есть что то общее еще.... им так будет удобнее
а кто определил есть что сохранять или нет?
я считаю что пока люди держаться друг за друга то значит есть что то еще между ними, потому что если человек захочет уйти то и ни дети, ни страхи его не остановят!