Отношения
разводиться? или терпеть и пытаться сохранить семью?
мне 26, жене 50. есть общая дочь. женился в 18, тогда всё было как в сказке. сейчас же разница в возрасте просто огромна... хотя до сих пор люблю её...
Странная пара. Удивительно, что вы вместе.
Зачем разводиться? Сохраняй семью и заведи подружку, где можешь разгружаться физиологически на стороне инкогнито
не смеши а
это какая-то Х не верю. тролль походу ..в 18 он вышел? не пз...
Ты здесь уже не первый раз! Если у тебя склероз, то у завсегдАтаев проекта пока ещё всё тип-топ.
В общем ТРОЛОЛО!
Лучше разведись, пожалей себя..
Сергей...
Понимаю Вас.
Что же делать?
Вы по-прежнему любите жену.
Уйти... к молодой и темпераментной.
НЕ СОВЕТУЮ...
СКОРЕЕ ВСЕГО... ВЫ ВСТРЕТИТЕ... ЭГОИСТКУ...
КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ... НУЖНЫ.
Для денег. И от скуки.
Вот совет психолога.
ВОЗРАСТ ВАШЕЙ ДАМЫ.
АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЕТ ЕЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ.
Подумайте.
Как сделать Вашу "постель"...Более интересной.
Подумайте... как ее "завести".
Возможно. Стоит попытаться соблазнить... ее снова.
Попробуйте...
Ухаживать за ней. Дарить цветы. Сводите в ресторан.
На вечер танцев.
Влейте... Новую энергию в Ваши отношения.
ПОВЕРЬТЕ СПЕЦИАЛИСТУ...
ВАС ЖДЕТ ...ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ РОМАН СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ.
Удачи Вам и счастья.
Понимаю Вас.
Что же делать?
Вы по-прежнему любите жену.
Уйти... к молодой и темпераментной.
НЕ СОВЕТУЮ...
КОТОРОЙ ВЫ БУДЕТЕ... НУЖНЫ.
Для денег. И от скуки.
Вот совет психолога.
ВОЗРАСТ ВАШЕЙ ДАМЫ.
АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЕТ ЕЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ.
Подумайте.
Подумайте... как ее "завести".
Попробуйте...
На вечер танцев.
ПОВЕРЬТЕ СПЕЦИАЛИСТУ...
Удачи Вам и счастья.
Смирись.
Странная пара. Разные поколения, взгляды, интересы. Жаль, что есть ребенок. Решать тебе. Но ты ей в сыновья годишься
Скоро Ваш темперамент начнёт падать, тогда держитесь....
Не она бедняга среди вас двоих.
Спроси у дочери
Прискорбно сознавать так поздно ….что СГЛУПИЛ.
Всё будет хорошо.
Удачи Вам.
Берегите себя и своих близких.
Храни Вас Господь.
Удачи Вам.
Берегите себя и своих близких.
Храни Вас Господь.
а раньше разница была меньше?)
на этот вопрос только вы сами можете ответить... если невмоготу то разводитесь, неравные браки часто приводят к этому...
Уходи от неё. Она изначально должна была понимать что так и будет!
Чем ты думал чувак, новерно не головой а головкой, это пиздeц
Скоро будете равны по темпераменту, и даже у неё будет выше.
пиздишь, тролль
Силён парень!)) Я бы не смог.
Женщина продлила свою молодость.) Имеет полное право. И наплевать, что говорят по этому поводу люди.
Терпел ты до сиих пор, раз сейчас не согласен со своим выбором)
Меня укусила акула, когда.... но я её не испугался - терпел, но закончил работу. Терпите раз спросили.
как-то жаль, что вы рано сдали (.обратитесь к врачу,
попейте настой из пантов марала.
Жить конечно . Взял на себя ответственность, тащи её до конца .
Тот, кто Действительно ЛЮБИТ,
ТАКИХ Вопросов НЕ ЗАДАЁТ !!!(((
Бросай малолетку неопытную.
Александр Сальников
перечитай вопрос!
если любишь, к чему вопрос?
Когда любишь, то таких вопросов не возникает..
ГАЛКИН И ПУГАЧЁВА ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ТАКИХ БРАКОВ С БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ ПОЭТОМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПСИХОЛОГАМ ОТНОШЕНИЙ И ПУСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОМОГУТ ВАМ И ОСВЕЖИТЬ ЧУВСТВА И СОХРАНИТЬ БРАК А НАСЧЁТ ТЕМПЕРАМЕНТА ЭТО К СЕКСОЛОГУ
А зачем спрашивать важный для тебя вопрос, от которого зависит твоя дальнейшая судьба у НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ, не ну честное слово, слов нет.
Андрей Шпаченко
СОГЛАСНА С ВАМИ НА 100 ПРОЦЕНТОВ И Я ТОЖЕ НИКОГДА НИЧЬИХ СОВЕТОВ НЕ СЛУШАЮ А ЖИВУ ТОЛЬКО СВОИМ УМОМ
Женщина в таком*бальзаковском* возрасте всегда отдаётся мужчине, как в последний раз. Это может мужу понравиться и ох как....
Чувак, разница в возрасте в твои 18 была точно такой же, возьми калькулятор. Если ты ее любишь, то проблем нет вообще. Никаких. Это тебе сказали бы Галкин и Макрон, а также Киану Ривз.
что это за шкура которой 50?
Ты же ее любишь
разводитесь
Любишь сохраняй, не любишь уходи и не мучай людей. Дети вырастают и у них свои жизни... а у вас свои.
Семью, особенно ту в которой есть дети, всегда сохранять нужно.
Смирись
Развод однозначно! я сама жила с мужем старше меня на 17 лет, и скажу он не был хорошим мужем, я его любила всем сердцем! Нам даже поговорить было не о чем! Он постоянно пытался занизить мою самооценку! Я только желею что не ушла раньше !
Александр Сидельников
не любила. не лги себе.
Марина Мурашкина
У меня перед глазами подобные отношения у родственников, он намного старше. Пень трухлявый. Я во всех форумах высказываю своё отношение: мужчина должен быть моложе, в крайнем случае ровесник, но не старше. Проживать со стариком - это уничтожать свою жизнь.
Иван Титов
У меня жена была на 17 лет старше и похожая ситуация что удивительно..
Можно фото в студию
Не знаю, если любишь кнч.
И если она тебе нравится!
А если ты не хочешь с ней жить дальше!
Поговори с ней
И если она тебе нравится!
А если ты не хочешь с ней жить дальше!
Поговори с ней
Это всего лишь испытание времени, подождите и это пройдет. Как у нас у кыргызов говорится: "Суйуу жашка карабайт" что в переводе на русский обозначает :" Возраст в любви не имеет значения"
А с женой разговаривали? Терпеть не нужно конечно, но и просто без попыток решить проблему уходить тоже не очень. Объясните ей свою позицию, что лично вам не нравится, но и что это не претензия/наезд. Может она чем-то недовольна или внимания не хватает, уж не знаю) Надеюсь, что вы оба останетесь счастливы независимо от исхода
Тебя только возраст смущает? И при этом ты ее любишь... возраст бред от а до я. Возраст ничто. Столько девушек в 50 лет, которые выглядят так что больше 30 не дашь. Вот этой бабушке 50 лет. Я это правда. У неё 2 внуков. Просто отправь и оплати своей жене массаж, омолаживающие процедуры. Нужно к косметологу. Спорт. Блондинка Орнелла Мути (Италия) которой 61!!!

ТАК ЕСЛИ ОНА БОГАТАЯ НУ И ЛИЗНИ ЕЙ! ТАК ПОГОДИ НАСЧЕТ ТЕМПЕРАМЕНТА. А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МОЛОДУХА ЩАС ТЕБЯ В МЕНТОВКУ СДАСТЬ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ? И РАЗВЕДЕТСЯ С ТОБОЙ И НА АЛИМЕНТЫ ПОСАДИТ, НО ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ ОНА В ПЕДОФИЛИИОБВИНИТ ТЕБЯ ПО МАНОВЕНИЮ ПАЛЬЧИКА, Я ПОЭТОМУ И НЕ ЖЕНЮСЬ.
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЖИВИ С МАМОЧКОЙ!! ТО БИШЬ СТАРШЕЙ ЖЕНОЙ!
Разводись. Я развёлся и не жалею.
У меня на примере есть долбоеб, который женился и пошел налево. Лапшу на уши вешал жене и она ему мстит. Моя девушка сообщила о его похождениях. Теперь ему стыдно. Я бы на его месте развёлся. Она его гнобит. Моя девушка считает его конченным.
Светлана Мартынова
А зачем твоя девушка слила твоего друга? С твоих слов видно - что ты типичный каблук и тряпка
Хм, раньше надо было думать.. Выбор за вами конечно, но я бы развелась все-таки. Всякое бывает. Мозгов тогда не было, вот вам объяснение.
Попытаться сохранить
БЛАГОСЛОВЕННИЙ !!!