Отношения
Как поступить с бывшим парнем?
Он постоянно звонит мне и пишет смс-ки по-дружески, но я вот воспринимаю всё серьёзно, очень расстраиваюсь. Сказала ему об этом, а он хохочет, давай возобновим отношения. Но я знаю, что ничего не получится, ну не воспринимает он меня всерьёз, я для него как хороший друг, с которым он делится всем-всем. Разорвать отношения окончательно не решаюсь, у меня никого сейчас нет, а он как-то помогае избавиться мне от одиночества.
Милая Анжелика, очень плохо, когда вас не воспринимают всерьез, это бьет по вашему самолюбию, но тешит его самолюбие. Для начала полюбите себя, даже больше чем кого либо в этой жизни, и относитесь к себе серьезно, вы увидете как начнете преображаться, и тогда окружающие будут смотреть на вас с восхищением включая вашего "друга", так что действуйте, начните себя! !
Серьезно поговорите с ним, скажите что вам ненравится его такое отношение к вам, я знаю вам страшно, если вы сейчас поставите все точки на "i" , то останитесь одинокой. Но не нем сомкнулся весь мир, поэтому стоит любить себя больше других, и научиться быть самодостаточной, и не искать смысла жизни в других людях.
пересилить себя и не отвечать ему.... чем дальше, тем тяжелее будет...
в любом случае надо с ним расстаться, даже через немогу!! ! Удачи! Освободи свое сердце для новой любви!!
начни к нему относиться так же, как и он
несерьезно..
забей на него и игнорь
Если ваше расстройство - это способ спастись отодиночества, ..то общайтесь с ним дальше, подыгрывайте ему....
Переключитесь на кого-нибудь еще
Я к стати тоже считаю, если бы ты хотела порвать отношения, это давно бы уже произошло, а посколько хочешь слушать всякие мнения, значит ничего страшного не происходит, вот когда все это допечет по настоящему, пошлешь игрунчика этого куда подальше да и все. Так что всему свое время.
буть с ним помягче, он тебе не зла желает а добра, подумай и жизнь наладится
вы как та -собака на сене, и сама не ГАМ и другим не дам))) это не правильно.
рви
Это же замечательно - иметь такого друга!
надо порвать все отношения, иначе никак, будет легче
Пока будети с ним, никто у вас не появится! Он так и будет дергать вас за "ниточки", а время то идет! Наберитесь смелости и порвите отношения!
Вам следует завести новые отношения, или хотя бы найти новых друзей, и постарайтесь поменьше с ним общаться и отвечать на его смс-ки!
Помогает от одиночества? Вот и хорошо! Болтай с ним, прикалывайся, близкие отношения только не возобновляй, потому что в одну реку дважды не войдешь. И обязательно параллельно ищи себе нового парня. Может у вас один случай на миллион, когла после любви может быть дружба!