Отношения

Как поступить с бывшим парнем?

Он постоянно звонит мне и пишет смс-ки по-дружески, но я вот воспринимаю всё серьёзно, очень расстраиваюсь. Сказала ему об этом, а он хохочет, давай возобновим отношения. Но я знаю, что ничего не получится, ну не воспринимает он меня всерьёз, я для него как хороший друг, с которым он делится всем-всем. Разорвать отношения окончательно не решаюсь, у меня никого сейчас нет, а он как-то помогае избавиться мне от одиночества.
Александр F
Милая Анжелика, очень плохо, когда вас не воспринимают всерьез, это бьет по вашему самолюбию, но тешит его самолюбие. Для начала полюбите себя, даже больше чем кого либо в этой жизни, и относитесь к себе серьезно, вы увидете как начнете преображаться, и тогда окружающие будут смотреть на вас с восхищением включая вашего "друга", так что действуйте, начните себя! !
Серьезно поговорите с ним, скажите что вам ненравится его такое отношение к вам, я знаю вам страшно, если вы сейчас поставите все точки на "i" , то останитесь одинокой. Но не нем сомкнулся весь мир, поэтому стоит любить себя больше других, и научиться быть самодостаточной, и не искать смысла жизни в других людях.
Мария Ченцова
Лучший ответ
пересилить себя и не отвечать ему.... чем дальше, тем тяжелее будет...
Катя Ситникова
в любом случае надо с ним расстаться, даже через немогу!! ! Удачи! Освободи свое сердце для новой любви!!
начни к нему относиться так же, как и он
несерьезно..
Mikado Shizou
забей на него и игнорь
Айдын Ондар
Если ваше расстройство - это способ спастись отодиночества, ..то общайтесь с ним дальше, подыгрывайте ему....
Переключитесь на кого-нибудь еще
Я к стати тоже считаю, если бы ты хотела порвать отношения, это давно бы уже произошло, а посколько хочешь слушать всякие мнения, значит ничего страшного не происходит, вот когда все это допечет по настоящему, пошлешь игрунчика этого куда подальше да и все. Так что всему свое время.
буть с ним помягче, он тебе не зла желает а добра, подумай и жизнь наладится
вы как та -собака на сене, и сама не ГАМ и другим не дам))) это не правильно.
Это же замечательно - иметь такого друга!
надо порвать все отношения, иначе никак, будет легче
Пока будети с ним, никто у вас не появится! Он так и будет дергать вас за "ниточки", а время то идет! Наберитесь смелости и порвите отношения!
Вам следует завести новые отношения, или хотя бы найти новых друзей, и постарайтесь поменьше с ним общаться и отвечать на его смс-ки!
D M
Помогает от одиночества? Вот и хорошо! Болтай с ним, прикалывайся, близкие отношения только не возобновляй, потому что в одну реку дважды не войдешь. И обязательно параллельно ищи себе нового парня. Может у вас один случай на миллион, когла после любви может быть дружба!
Jei Topchubaeva