Отношения

Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает. ты считаешь что достаточно выдержала паузу ?

Жизнь задаёт вопросы без ответов.
Пересеченье душ.. .Когда и кем
Решилось, без подробностей и схем,
Что мы - две стороны одной монеты?

В твоих глазах - манящий жар костра
И призрачно-хрустальный звёздный свет.
Я - кутаюсь плотнее в тёплый плед,
Гадая, чем живёт моя.. .сестра.

Переверну ещё одну страницу.
Земная жизнь - безудержный игрок:
Твой мир - клубок событий и дорог,
А мне довольно - опустить ресницы.. .

Мой милый странник, ты всегда в пути.
Но разве время волшебства ушло?
В один из дней, по бархату холмов
Нам суждено плечом к плечу пройти.

Когда-нибудь.. .В окне зевает вечер.
На тёмном небе пепел облаков.
Пусть воплощать надежды нелегко,
Я знаю, что скажу тебе при встрече!

Я попрошу тебя о трёх вещах:
Не изменяйся - вопреки природе,
Не плачь о тех, кто в лучший мир уходит,
И никогда не говори: "Прощай!
**************
"Вот и день наступил. А где-то на другом конце Земли еще ночь. Когда-нибудь появятся самолеты, на которых можно будет догонять ее. Они полетят со скоростью вращения Земли. И если ты будешь любить меня в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас. "
М. Ремарк
http://www.youtube.com/watch?v=sKm3JTyNYRo&feature=relatedTANGO
Никита Родионов
Лучший ответ
Владимир Мамонтов Он сидел на крыльце дома. Зелеными глазами смотрел на звездное, холодное небо. Облака застыли. Падал снег. В окнах горели свечи.

Он не чувствовал холода. Он не видел снега. Он не видел тыквенных лиц в окнах дома напротив. Он не видел ничего.

Только билась в голове мысль: тридцать семь лет.

Точка отсчета. Начало.

И, как он знал, конец.
Видимо не хочет рыбу спугнуть....
Азамат Увалиев
Владимир Мамонтов не всякую рыбу можно спугнуть некоторых наоборот подманивает движение и звук ! спасибо !!!
Она боится реакции на чрезмерную активность или что подобное
Уебанский сервис