Отношения

Детский сад какой-то. Если что-то не так, как он хочет, психует, кидает трубку, делает глупости. А когда

приходит в себя, начинает придумывать небылицы, чтобы оправдаться: Шнур у телефона отошёл, потоп в доме, если сотовый был,то он у него в унитаз упал. Он что меня за дуру держит? Ну ладно, сделаю снова вид, что поверила. А что дальше придумает? Что с психикой вообще? Где мозги в это время?
У него очень незрелые эмоции.... Вам с ним очень трудно будет
Aibol Alimbaev
Лучший ответ
Даже сказать нечего, больное воображение.
голова у него в унитаз не падала? а ты попробуй засунь его туда.. может успокоится
Анютка Титкина
Тяжёлый случай.. . Лучше от таких подальше держаться.
Islam Dadazhanov
Ну и зачем он Вам такой?
Алексей Блинов
Одно непонятно : на кой хрен он тебе такой нужен ???
Ну и расстанься с ним... Чего нервы трепать?
Женя Васильев
Борис Викторович Я очень нелегко расстаюсь, до последнего стараюсь сохранить отношения.
Тут была одна приколшица с НИКом ПОЛИНА. Она любила здесь задавать подобные вопросы. Во всём мире трубки падают в унитаз тысячами. Это факт. Мужчина не любит, когда его достают. Это известно всем женщинам. Удачи вам и любви.
Похоже, он уже муж! Жесть! Жутко сочувствую! Но может еще можно как-то. . В общем, ну зачем нагружать себя такими проблемами? Мужчин вокруг так много. И про половинки не верь. Можно встретить и другого человека, но такого, с которым жизнь будет в радость, а не издевательств полные штаны!
Чумъа Бехронов
случаем парниша не близнец?
он просто не готов к отношениям. некому научить было, это пройдет. . но лет через несколько )))
Срочно меняй партнера....
Оля Оля
Если он уже сейчас не управляет своей психикой, тебе это надо?!
Мои аплодисменты Олеся : железное терпение однако у Вас . Тут что скажешь : если роль привычна а мне кажется что это его диагноз, видимо единственный сын, да и Вы видите это не впервые, решать Вам понятное дело . В дальнейшем будет у Вас дома на одного малыша больше
Лапшушник он! я бы ему черп сломала!!!
Ни грамма уважения и любви по отношению к вам.
Вы обязаны быть счастливой! Но с этим человеком вряд ли это получится сделать.. .
Чем дальше в лес, тем...
Дурачок какой-то))))
Ярослав Волков
Бросайте его на фиг, это капризный эгоист просто напросто, он так будет вести себя всегда, да даже ещё чем дальше, тем хуже будет.
да он пиздабол, вот и всё)
Вот меня больше всегда интересовал вопрос другой: Вот Вы пишете это сообщение, значит, понимаете, что это далеко от нормального, очень далеко, Вы прекрасно понимаете, что в один момент он не изменится, это понятно из слов "А что дальше придумает? ". Зачем Вам это?

Что касается его психики, здесь всё более-менее понятно. Обычно такое поведение обусловлено тем, что в детстве слишком баловали и всё позволяли.. . плюс личные проблемы. Может, не ребенок, но всё ещё свято верящий, что всё должно быть по его. Поведите себя в ответ на его действия, как положено сильной женщине (в простонародье - стерве) , жестко и не на один момент, а в течение недели-месяца так, и посмотрите, как он тогда запоёт. Если убежит в страхе, туда ему и дорога.
ему лечиться надо
Судя по тому, что Вы рассказываете, что-то ненормально с психикой у вашего молодого человека. Ну не ведут себя так мужчины. Подумайте сами, нужны ли Вам эти проблемы.
Влад Ашимов
Психически мальчик остался в младшем школьном возрасте, когда "хочу" родного дитяти был для мамы законом. Перенес эти свои капризы во взрослую жизнь и теперь строит.. . Да полюбите Вы себя, уважайте себя и свои поступки, тогда либо смирится с неизбежностью и станет нормальным человеком, либо уйдет искать "мамочку". Думаю во втором случае переживать сильно не стоит.
....похоже, кроме, как по телефону, секса больше не получится....
Ольга Рубан
сложно тебе с ним будет. или так как он хочет или никак - думай нужно тебе такое
ну ты, Олесь, даешь)) ) а что пацану оставалось делать в такой ситуации? ))))
Борис Викторович Ну, как что? Спокойно отреагировать. Сказать: Ладно, малышка. потом. И положить трубку. Зачем психовать-то?
Поддерживаю, что пи*бол. Дорогая моя Олеся Круглова, )))) мужчина не может вести себя как тряпка, психовать по телефону и тому подобное. Нечего с таким вообще общаться, время свое пожалей.
Junir G@isin
Вали от него и без оглядки.
Всю жизнь будет доколупывать, жития не даст, как пить, говорю и вещаю бо сталкивала вот с такими психами и истеричками в подобе мужской.
на публику работает
Борис Викторович На какую публику?
похоже на приступы невменяемой психопатии, да еще и с яростью, это страшно!
"Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли" (с)
Оля Макагон
Что-то не так как хочет? Не знает как добиться, не получает, нервничает.... Либо спроси чего он хочет и почему, если тебя это не устраивает то объясни почему или найдите вместе компромисс.
И чего? Трудно было приехать что ли? ? )))))
Наверное, и в детстве был истеричным ребенком. Привык, что если заплакать, затопать ногами, то все станет так как ему бы хотелось. Не поддавайтесь - сядет на шею. Это не значит, что нельзя идти на компромис, только он должен быть обоюдный.
Жутчайший эгоист и псих. с таким очень тяжело.
и не факт что у него эрекция от вас была.
У меня такой был. Сейчас он в психушку время от времени попадает.
Наянова Инна
Не просто так он нервничает или был срыв поэтому нервы не кудышные. Но то что происходит это следствие причина уже была. Или нервишки подлечить нужно. давайте ему успокоительные не говорите только ему об этом реакция будет отриц. Или он такой сам по себе без башенный
Врет. разрывайте отношения, ни к чему хорошему не приведут они. был у меня такой ((((
ну это что-то с нервишками.. . попробуй все таки вывести его на разговор!
пиздаболие!
Bek Madaminov
Ему нужна мамочка, а не жена. А вам, если нужен мужчина, советую присмотреться к другим.
Импульсивный черезчурик
Сами сказали - детский сад. Таким и останется.
разбалованный он. вы наверно часто пытаетесь ему угодить вот он и выделывается чувствует что вы боитесь его потерять а значит будете угождать.
Ваше счастье не должно ни от кого зависеть! Это важно . Как говорила моя учительница "Каждая женщина должна вести себя так, как будто она королева хоть маленького но государства"
Человек не поменяется, 100 процентов. Ведет себя так от неуверенности в себе, и в первую очередь в тебе, думает, что он тебя любит больше, чем ты его, но на самом деле он только так думает. Такие люди любить не умеют. Поверь. Как только ты убедишь его, что он тебе дорог и ты его любишь, он вытрет о тебя ноги и пойдет дальше. И будешь плакать. Предположу: Он нерусский, встречаетесь где-то год-полтора.
Борис Викторович И что делать? Уходить?
Борис Викторович Почему не русский? Вы ясновидящая? )))
Катька Панкевич Я бы сказала убегать, причем семимильными шагами!!!!