Отношения

А если ОН орёт на тебя, обзывается, кидает трубку, а потом говорит, что любит-эт нормально?

Роман Казарин
привет дорогуличка! ну что, получается быть стервой?;) он тебя всё ещё обижает? вот я ему! такую симпатичную девочку обижать! мой так же делал. много раз. потом любовь прошла, возможно из-за таких действий. теперь я одна, и мне хорошо. Это правда, я не подбадриваю себя.
конечно это ненормально. но если честно, я даже не знаю что тебе посоветовать. я справиться с таким не смогла! и смириться тоже. всё таки я себя люблю! удачи!
*O
*[Славка...]* O_O!
Лучший ответ
Роман Казарин Вот читаю твой ответ и понимаю, что реально всё так и есть. Да, любрвь похоже проходит :(((( его не было полторы недели, сегодня приехал и испоганил настроение по телефону, так погано, что даж домой ехать не хочеться. А я как дура мирюсь мирюсь, но чувствую что силы на исходе. Спасибки тебе!!!!Возьму с тебя пример!!!!
это только тебе решать)))))
Владимир Лузин
Если это ТЕМПЕРАМЕНТ - бывает, вспылил человек, все мы эмоциональны.. . :-)
А если стало ПРИВЫЧКОЙ и РАЗРЯДКОЙ для него - нет, не нормально.
Михаил Курило
Если это единичный случай то это не страшно, но если периодически то я бы на твоём месте его бы послал колбаской по малой Спасцкой.
Айдана Стамова
))))))))))))))))))))))) К сожалению)))))))))))
Людмила Фишер
мне кажется, насчёт любви молчал бы! для Вас, если любовь чем-то испорчена, она уже не та, ведь грубость - враг номер один для любви
Лена Ефимцева
Он просто чеканутый...)))))))
Алик Цечоев
нормально наверное)) ) это просто человек такой эмоциональный))
либо ты его чем то канаешь, либо он псих!
нормальный такой псих. все мы не без этого ))))
это ужасно, любовью здесь и непахнет
Игорь Игорь
Орёт? Значит голос у него такой.. . оральный.. .
А вот нравится или нет, что Вас обзывают - зависит от Ваших пристрастий.. . Некоторых заводит, когда мужики их матерят, что есть силы.. . Даже забывают от страсти, что есть такое слово "уважение"...
Некоторые вмажут женщине кулаком в лицо, а потом говорят, что любят.. .
Не находите аналогии? Задумайтесь...
нет .это псих.
Irina Korshikova
Вполне...
ты сама знаешь ответ, зачем спросила?
Куаныш ___
Мне пару раз удавалось так:
Тихо, очень тихо и спокойно я говорю: "Зря ты так со мной, близких нужно беречь, крик мешает нам понять друг друга" , -и кладу трубку.
Иногда после разговора сама как хрясть трубу или чем-то тяжелым ..но это же за кадром, дабы пар выпустить )))
Знаете, помогало! И любили друг друга. Просто нервы у нас не к черту, может жизнь, может отсутствие воспитания ...Но если удержаться пару раз и не накричать в ответ, то чаще всего РАБОТАЕТ )
А если нет... и крик у него естественный способ для общения, а вам от этого некомфортно... то увы... скорее всего вы рано или поздно разбежитесь. И скорее это диагноз, но чаще - элементарная распущенность! увы (
Кричит значит любит!!!! просто у каждого бывают срывы!!!!
это нормально, но к сожалению у меня такие отношения ни к чему не привели (((
Это ненормально, посоветуй ему выпить стопочку валерьяночки
псих 100%