Отношения

звоню бывшему,а трубку всё время его жена берёт....эт что,он меня боится?

Anesti Anestis
Напоминанием такому папе о том, что он должен дать денег на подарок дочери или даже просто её поздравить - бессмысленны. Его отношение к своим родительским обязанностям вы не измените. Но что четко усвоила его жена и он - что вы по прежнему привязаны к нему, если не физически, то душевно (эмоционально). Женщина, у которой есть своя уже личная жизнь и самоуважение, которое не позволит звонить бывшему, даже под таким предлогом, как ДР дочери, вычеркнет этого мужчину из своей жизни. А дочь, повзрослев, сама решит - общаться ей с таким папой или нет.

Если для вас принципиальны алименты - подавайте в суд и получайте их на законном основании
Каро Пашинян
Лучший ответ
Anesti Anestis спасибо.не принципиальны,но из вредности теперь я так и сделаю.
Всё время??? Мне и одного раза хватило бы. Не хочет-пошёл... Унижаться ещё...А жену понять можно, никому не приятно было бы, если бы мужу посторонняя женщина названивала...
Аян Карибеков
Anesti Anestis ну всё время это два раза вчера и сегодня.сегодня после второго раза я то всё поняла конечно.звонить больше не собираюсь.
В День рождения своих детей я сама справляюсь с подарками без привлечения общественности )
Anna Беляева
Anesti Anestis молодец! но тут дело принципа,в гости брать он её хочет,а подарок подарить сложно? причем алименты с него не требую.до этого дня рожденья всё нормально было,нормально общались.
Достала ты его, вот жене и настучал
Л*
Лидия *****
Anesti Anestis достала??? мадам алименты он не платит,а звоню я ему раз в год перед днём рожденья дочери.чем это я его достала?
Может стесняется
Игорь Байков
Может его жена ему ноги переломала? Вот он подойти и не может
Pasha ###
Anesti Anestis спасибо за ответ!!!!рассмешили.
нет.
это жена его пасет...
Роман Вилков
Скорее, она боится.
Ренат Шарипов
Анатолий Васильевич Значит зря живет с таким, за которого боятся надо постоянно) Не в том смысле, что за его здоровье)
просто не хочет раскошеливаться_)))))))
Андрей Шуль
Anesti Anestis ну да, это я думаю основная причина.причём алименты не платит.думала о подарке поговорить,так тут жена бдительная....бережёт семейный бюджет...
а жив ли он
Tet@ Tet
Anesti Anestis вот и я думаю,наверно нет,ещё перед новым годом нормально разговаривали.
потому что он представитель подсемейства козьих семейства полорогих подотряда жвачных отряда парнокопытных. Самец домашней козы.
Животное сравнительно крупных размеров. Длина те­ла самца более 150 см, высота в холке около 100 см, вес достигает более 100 кг . Тело крепкое, жилистое, поросшее шерстью. Рога обычно изогнуты дугообразно. У самца имеется клиновидная борода около 20 см длиной. Борода является важным элементом узнаваемости козла. У козла имеются отличия в зимнем и летнем окрасе.
Юрий Синькин Бедолага!!! Частенько , видимо, сталиваешься с такими. А она представить чего?))))))
Странно,,,, А зачем ему напоминать-то о дне рождения?? ? У него провалы в памяти, что-ли??? Вряд ли боится. Просто не хочет, чтоб ты из него что-то "выжимала". Сам купит подарок наверняка.
Anesti Anestis на новый год он даже её не поздравил.навряд ли на день рожденья она дождётся подарка.а уже ждёт.расстроится.ну что поделать .ей будет 14 пора вступать во взрослую жизнь.
Евгения Дудник а тебя окружают рыцари светлого образа?напиши адрес сказочного места, где они водятся, ареал , так сказать.
если его жене не нравится. то это вполне норм.
Жена давит.
Anesti Anestis Тамара с вашим ответом согласна на 100%!! женился года 1,5 назад,до этого было всё в порядке,не беспокою его звонками,а тут звоню второй день,а жена меня отшивает.я думаю он даже не знает ,что я звонила
Скорее всего боится.. . Или надоела. Они ж знаешь какие непостоянные.
Сош №6
Ну если он сам не заинтересован, чтобы сделать подарок своей дочери, то думаю насчет подарка вам придется делать одной, у него сейчас другая семья, и его нынешней жене может это не нравится. Думаю если ему надо, он сам купит подарок и сделает своей дочке.
во-первых это она боиться потерятьего, зная, что у вас совместный ребенок, во-вторых, попоуйте ему позвонить на работу или встретить его, поговрить по данной проблеме, может он ей симку отдал...
Anesti Anestis бояться то ей нечего.у нас свои семьи.и у них совместный ребёнок. он не работает сейчас. в общем звонить я конечно больше не буду.пусть живут своей жизнью.вот только теперь новый вопрос встаёт....теперь дочь к нему не отпускать в гости?
Нет ЭТ он ЖЕНУ боится
Сан Саныч Коваль я 100 процентов согласен с PoliNochka*** а почему ?ему надо напоминать гнать эту тряпку в шею на хуй ...извените эмоции