Отношения
Открыть человеку глаза на правду????см
У моего мужа друг, который встречается с очень хорошей девочкой, помоему уже даже живут вместеМы сней виделись пару раз и теперь общаемся в инете. На выходных ходили с мужеи в гости, там этот друг был с совершенно другой дамой !!!я как-то и не поняла сразу....они цаловались и обнимались, скорее всего потом тоже что-то было , мы раньше уехали, не знаю..Теперь, общаясь с его девочкой, мне кажется что я её тоже обманываю!!! прям язык чешется всё рассказать....а потом одёргиваю себя - не моё мол дело, это друзья даже не мои....Или сказать?
я за женскую солидарность. Не очень мне было бы приятно если бы мой парень мне изменял, друзья все знали и мне ничего не сказали, а только жалели все время. Если не женаты, без детей, то пусть лучше сейчас узнает, чем потом. Только аккуратно нужно сказать и позадавать наводящие вопроы
Лучше не говорить. Если он это делает так, что она даже не подозревает, то не нарушай их отношения.. . возможно таким способом они до сих пор вместе.. . Ведь измена для женщины - это очень больно и адски мучительно...
Вы ей ничего не говорите пока. а с ним можете смело поговорить на эту тему. не Вам давать ему советы но просто узнайте что да к чему. а дальше уже посмотрите сами . стоит говорить ей или нет
Эта правда может убить человека- не говорите!
лучше молчи
Лучше с парнем этим поговорите. Что девушка вам его - подруга и вы не можете молчать вам просто тошно и противно, пусть быстрее разбирается с этим или вы случайно можете проболтаться/натворить бед.
Зачем действительно сувать нос не в свои дела? им видней что у них происходит. А вы если влезете можете остаться крайней.
Нет, не говори, вскоре она и сама это должна узнать! А сказать, можно только хуже сделать!
не имеешь на это ни какого права, молчи
ей ничего не говори, а вот ему выскажи всё что думаеш о нём!!!!
A я счтаю, что сказать надо! Ведь он Вас не просил молчать! Друг Ваш подонок, поставил Вас в неловкое положение, обеих девушек, а сакм за счет в вас всех повысил себе самооценку. Так что если Вы скажете, то сделаете доброе дело той девушке, что бы она знала с кем имеет дело.
Не стоит.... они сами разберутся. Все тайное всегда становится явным.
Я бы ничего не стала говорить, если вы не подруги, да и если подруги не надо, она сама догадается
не стоит! ты будешь крайней!!!! оно тебе надо! ? пусть сами разбираются!
Если єтот парень будет систематически ей изменять, то скажи!!!!
мне кажется лучше не лезть в чужие отношения...