Отношения
Измена любимого Вами человека,открыла Вам глаза на то,что Вы-не единственная женщина на планете,а есть и получше?Или как
??? Как Вы пережили измену?
Что это за проявления заниженной самооценки? - это чревато.. . Конечно, есть лучше и красивее, и т. д. , и т. п.
Но! Это неверное направление - так можно себя и в комплексы загнать, из которых не выкарабкаешься. Дело же не в "фантиках и обёртках" - в мире миллионы женщин. Дело в том, что вы были вместе (вдвоем) , как две личности. И что-то вас объединяло.
Почему ОН решил это единение нарушить?
Так что не вздумайте себя ни с кем сравнивать! А если он слепой, как написали выше, или глупый (не знал, что так можно подорвать отношения, не ценил их) - это его проблема, а не ваша.
Как пережить? - рецептов много можно давать, но подойдут ли они именно вам? Кому-то легче пережить, расставшись. Другим - продолжать жить вместе.
В любом случае будет и больно, и тяжело. То есть надо смириться с этим фактом - это уже произошло и никуда от этого не убежать. Какое-то время действительно придется перетерпеть.
Почему ОН решил это единение нарушить?
я узнала, что есть в мире обман и что верить надо только себе! тяжело пережила... вообще всё переношу через надрыв!
Как увидела его любовницу так поняла что он меня точно не заслуживает. В разводе 10 лет, ещё ни разу не пожалела что разошлась, пожалела что не сделала этого раньше. Пережить измену не просто,
но необходимо. Во первых надо простить, во вторых решить что будете делать дальше (либо продолжать отношения с изменщиком либо разойтись) от этого решения будет зависеть то что вы станете делать в трерьих. УДАЧИ!
да просто надо было ужас в его глазах видеть, когда понял что ухожу)))))))) ) глупый))))) ) поверил)))))))))))) ) кажется с тех пор у него нервная система сбой дала, я вроде не пугала, молчала вроде, даже не плакала.... но он очень испугался... трясло его и тока твердил-ты меня не оставишь? ? поклянись что не оставишь... и я поняла что я не просто женщина, я -смысл жизни
и измена не значит что кто то из двоих плохой или больной или ещё чего то, просто вот она жизнь, типа не расслабляйся) умейте держать удар, а не в истерике швыряться разводами, уйти развестись может каждая дура, а вот вопреки всему сохранить семью или отношения сможет только мудрая и любящая женщина. удачи и меньше измен)
Я месяц назад рассталась, время быстро пролетело, он предал и изменял, я догадывалась, но то что догадывалась значит психологически была к этому почти готова. Поэтому пережила легко. В добавок отомстила ему, наставила рога, и подала заявление на возбуждение уг. дела за то что он мне должен был денег, так что гнев перебил все чувства. Поэтому сейчас мне легко, и весело, я живу и радуюсь жизни не смотря не на что что были вместе 3,5 года и мечтали о свадьбе. Я найду лучше а вот он на вряд ли. Поэтому вывод я поняла что человек не достойный меня и особо не страдала по нему, ну да, обидно за его подлости было, ну не чего я пережила, всё что нас не убивает, только делает сильнее. Удачи и вам.
все по разному переживают... измены разные.... отношения разные.... что вы хотите узнать задвая такой вопрос?
лучшая женщина это ТЫ, а он - слепой. ИЩИ зрячего)))
тут может быть два варианта... либо в тебе что-то не так... либо он не такой идеальный, как казалось... важно учитывать при каких обстоятельствах это произошло, что сопутствовало, что предшествовало... в чем вообще заключалась измена -просто в сексе одноразовом или в регулярных встречах.... измена -это всегда больно, но и в тоже время это толчок к изменениям.... важно решить нужен ли вам в целом этот человек, либо может он действительно не так хорош ...и есть другие...?