Отношения

Что никогда не сможешь простить, измену душой или телом?

Когда душой, то намного больней. Физическую измену можно простить. Хотя, с какой стороны посмотреть, если любовь ушла, то это вроде и не измена. Каждый человек принадлежит только себе и никому больше.
Катя Каштанова
Лучший ответ
ни то не прощу.. ни другое
Ислам Ганиев
Если мужчину не люблю, мне вообще будет пофиг, с кем он помимо меня, - главное, чтобы не наградил ничем! А уж если что-то чувствую, простить не смогу ни то, ни другое, да если б и могла, не стала бы прощать!
Душе намного больнее.
Анастасия Урсу
если измена то какая разница телом или душой- это не простительно
в отличие от тела душой изменить нельзя.
Саму измену. И не важно в какой форме.
Артем Киоссе
предательство в любой форме.
Я считаю, что человека необходимо прощать. Мы на то и люди, чтобы ошибаться, как говориться кто сейчас не без греха. Главное чтобы в привычку это дело не вошло.))) ) А если не простить то я уверен тому человеку все по барабану, а ты сам себя изнутри выедаешь, САДОМАЗО
душой....
Очень сложный вопрос! И наверна в каждом случае индивидуальный! ! И ты никогда не сможешь точно сказать можешь простить или нет пока с этим не столкнешься! Я раньше думала не смогу простить измену ( я имею ввиду физическую) но простила. хотя осадок останется наверна на всю жизнь
смогу простить, если чеолвек раскаялся. и душевую, и физическую. я мазохистка может.. . Но прощаешь когда - понимаешь, что это действительно самый важный на свете для тебя человек. к остальным после измен чувства угасают - значит н такой уж и любимый был
я вообще не прощаю)
никакую измену не прощю.