Отношения
скажите, что считается больше предательством,измена душой? или телом?
душой конечно!
предательство телом лечится временем.... а предательство душой - это расставание на всегда...
измена душой просто пофантазировать на тему секса
(с)
не поняла.. . то есть, нет такого мужчины, который бы не изменял своей женщине душой, что ли?))) )
или порнуха теперь настраивает на доброе и вечное?)))
(с)
,Если измена телом это переспать с кем-то, а душой просто пофантазировать на тему секса то что тут такого? Измена она ведь не только с сексом связана. Не ясно что вы хотели именно узнать....
Духовная близость - это "коктейль" из внутренних миров двух людей, который, смешиваясь, остается в каждом на всю жизнь, даже, если они не вместе! Что может быть больнее, когда один из них меняет состав "коктейля"?
душой.
в последнее время модно что ли делить измену на пункты А и В? душа-тело? измена-она и в Африке измена.
esli on perespal po p'yani i prishel izvinilsya - emu kone4no vka4u no proshu. A esli vlyubitsya v druguyu - tut uzhe dazhe esli spat' s ney ne budet - hana otnosheniyam.
Большим предательством всегда считал измену душой. Потому, что после этого человек душевно меняется и обратно ничего не вернуть, как не старайся :( Тут подниамется другой пункт, если изменил телом, то что же у тебя с душой? :)
Интересный вопрос.... Измена телом предательство которое можно не прощать никогда.... а можно и простить... а вот измена душой.... это навсегда.
Не может быть одного типа измены без другой.
Если тебе изменили неважно душой или телом-это измена и прощать это нельзя, потому-что если предали один раз, то это будет постоянно, а главное тебя не любили и не ценили по настоящему, пускай будет больно, но порвать лутче сразу!