Отношения

не могу....почеМу меня это так задело...

пацеловала его,крепко обнялись.стала уходить сказала Я люблю тебя.он промолчал,понял что мне стало не приятно....приходит смс от него.Малыш я не могу открыто говорить о своих чувствах,просто один раз уже обжогся. я пишу,миленький ты очень нужен мне,Я ДОРОЖУ НАШИМИОТНОШЕНИЯМИты разочаровался?он пишет нет малыш всё хорошо люблю тебя.НО ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО-ТО НЕТО...ОБЪЯСНИТЕ,МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОТ ЭТОГО РАЗГОВОРА,ПОЧЕМУ????
по моему все в ваших Отношениях Хорошо) думаю что парень Любит вас и хочет быть с Вами. милая девушка, не все такие Эмоциональные как вы и не все могут так Открыто и ярко выражать свои чувства. видимо, ваш Мужчина не Любитель такого. я знаю пары, Где люди редко Говорят о том что Любя друг друга, но Они доказывают всеми своими Поступками свою Любовь и привязанность . Они постоянно вместе, не изменяют Друг друга. и видно по Одному их взгляду к друг другу, что чувства у них точно есть.
Не обижайтесь На вашего Парня что Он редко Говорит, что Любит вас.
он просто не такой как Вы.
цените то, что есть. И берегите Это.
не пилите его и Не доставайте Ненужными вопросами и Расспросами .

желаю вам Большого счастья и всех благ )
Анна Лобанова
Лучший ответ
Про любовь всегда говорят пьяные или маленькие дети !!!Ну вообщем не очень-то адекватные люди !!!А остольный чувства способны только чувствовать а не трепаться о них !!!
патамушта не получили ожидаемого ответа
Максим Бабенко
потому что, когда мужчина так говорит, это значит, он уже решил сделать ноги
Gulya Turdieva
Дай мужчине прийти в себя, наверное он любит до сих пор ту девушку
Николай Бодаш
у каждого человека бывает такой период.. когда кажется, что что то не то в отношениях. .
это в основном зависит от душевного состояния человека.. .
так что не делай выводы пока что, не напрягай его и себя.. дай время его разобраться в своих мыслях и всё будет хорошо!
Артём Луканов
ПОЧЕМУ?
- не получила встречного шага-это раз! шаг оказался не таким -это два и он н а тебе не сконцентрирован! ты зря пошла на сьлижение.... рано... -в двух словах
Да отпусти это. Поживи и посмотри. Токо не гадай, эти гадания " а может то а может это - ник чему не приводят". Но меня бы тоже насторожила такая странность. Это ж как надо обжечься и по какому поводу, чтоб писать. Не хочу судить и тем более очень не хочу сеять какие-то сомнения, но чисто с психологической точки зрения все это банально не правдоподобно. Фобия она и в буквах фобия, страх он и в африке страх. Если уж боишся говорить, то и писать боялся. ПО факту он получается боится произносить. Ну в этом случае (который очень правдоподобен) получаеться, что он, возможно, после того как произнес его послали и разбили сердце и он решил, что сказал не правильно или произнес не правильно или интонацию не умеет подбирать еще что-то. Типа сказали: ты так это произнес, что я никогда не поверю или еще что-то. Вобшем вариантов много. А может просто человек хочет придать себе загадочности, хочет создать игру правила от которой будут только у него и вы невольно станете марионеткой. ВАРИАНТОВ ТЫсяча, поэтому просто верте в хорошее, защищайтесь от плохого и живите

ВЫВОД: если человек безопасен, то просто поживите и посмотрите. ни вы ни я ни Зигмунт Фрейд недогадаемся нИкАгдА. Удачки! Эх и я любил да что-то как-то не сложилось) ) Любить хорошо.

Добавлю еще что не стоит особо судить человека. Пусть живет как умеет. То что что-то нельзя понять еще неозначает, что это плохо или что этого нужно бояться. Идиоты боялись ИИсуса Христа потому, что не могли понять и что они натворили? Так что живите короче своими решениями не ищите их в итернете. Я вот написал и понял, что мог бы повлиять на чьето решение а мне плевать на то как там у вас сложиться. Это справедливо? нет. так что вам в любом случае видней. И вообше в любовь двоих поменьше должно соваться посторонних. Ато насоветуют... ВСЕГО ДОБРОГО! Уверен все будет хорошо.
у меня тоже такое бывает... это ложные мысли которые надо гнать прочь и думаю это он такой не особо разговорчивый. у меня было можно сказать почти так же.... это сложно все но пытайся не говорить об этом а лучше подожди и увидешь все! мысли дуракие которые не дают спокойной встречаться и человеком которого любишь или который нравится наводят на мысли что может я не нравлюсь? или есть ктото еще? вообще мне бы тут тоже не помешала помощь=) хочецо слышать что это не просто так а по настоящему и думаю тебе нужно подождать немного но успокоится будет сложо...
Он еще окончательно не разобрался в своих чувствах к тебе. .
Но написал тебе "Люблю", чтоб показать, что чувства типа взаимны. . но, скорее всего, он еще не понял, любит тебя или нет.. .
Бывает. .
Пройдет время, уже точно поймете, что вы друг для друга значите.. .
Может он пожалеет о своих словах, а том, что написал в ответ "Люблю", а может и нет. .
Время покажет..
ну как бы бонально это не звучало жизненный опыт и характер каждого человека индивидуальны откуада может вытекать всё что угодно, я к примеру тоже один раз "обжегся" после этого сказать комуто "я люблю тебя" стало практически выше моих сил и я уже не помню когда последний раз это говорил, в таком случае забей на слова оценивай ситуацию по поступкам думаю по ним и без слов можно будет всё определить любин он тебя или нет, а слова... всеголишь слова
сама себя накручиваеш
Ольга Мешкова
Если сильно любиш то готов кричать об этом.... ну это моё мнение
Ты заподозрила неуверенность в его чувствах к тебе.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЕГО

Очень важно, необходимо во что бы то ни стало, каких бы усилий от вас это не потребовало бы, как бы тяжело это не было - перестать показывать ему насколько сильно он вам нужен.

Раньше чем следовало вы показали ему, что он своего добился, что вы теперь его, что он вас завоевал - ему больше не к чему стремиться, больше некого завоевывать, у него больше нет поводов для переживаний и страданий (он полностью уверен, что вы его уже любите) , сила эмоций, которые он испытывал при встрече с вами уменьшилась.

Если вы хотите удержать его, перестаньте звонить ему каждый день, перестаньте писать частые смс-ки. Перестаньте говорить, что любите.

Перестаньте преподносить ему себя на золотом блюдечке с голубой каемочкой.

Самое простое сейчас для вас (на это может не хватить сил, но если вы не сможете, то его отношение к вам еще больше охладеет) соблюдать три правила (вам будет тяжело, но это очень важно) :
1. звонить ему самой только один раз в неделю
2. из трех приглашений на свидания соглашаться только на два
3. говорить ему слова любви, что он вам нужен, что вам дороги ваши отношения только после того, как он первый это скажет

Если вы сможете четко соблюдать эти три правила и сдерживать себя в моменты душевного порыва, когда хочется все-все ему сказать, когда больше нет сил терпеть, когда боль становится невыносимой, тогда его чувства к вам вновь станут сильнее. Если у вас не хватит силы воли соблюдать эти три правила и вы продолжите выплескивать на него свою любовью, то его чувства к вам обязательно охладеют.

Снова станьте принцессой, за которой нужно долго и с трудом карабкаться на башню.