Отношения

Меня это оч задело и обидело.. Как мне всё это понимать

Я встречаюсь с парнем восьмой месяц, у нас с ним довольно таки большая разница в возрасте ему 26 мне 18.. Я его очень люблю, мы вместе ночуем, всё вроде бы хорошо.. Уже задумываемся о свадьбе.. И вот мы с ним недавно поругались, и я у него спрашиваю, скажи честно ты меня любишь, а он отвечает если сказать тебе честно у меня есть к тебе какие то чувства и не плохие чувства, есть притяжение но чтобы сказать что я тебя прям очень люблю я тебе не могу, хотя до этого много раз говорил что любит.. Меня это оч задело и обидело.. Как мне всё это понимать? Я если честно не знаю как мне с ним себя и вести теперь, я строила планы на счёт нас, а он мне такое заявил... Или мне лучше лучше пережить растование чем быть с человеком который меня не любит???
Вашу боль, как женщина, я понимаю хорошо. Но посмотрите на все по-другому. Во -первых, он бы обижен, а от любви до ненависти один шаг, во-вторых, из дикой любви и страсти ничего путного и семья в том числе не получаеся. Сильно горит и быстро тухнет. Гораздо лучше трезвые чувства.
А в -третьих, есть так красиво говорят о своих чувствах, а на самом деле- треп. Настоящие мужчины не говорят, а делают. Вообщем, не растраивайтесь, тем более он наверное и забыл, что сказал, а мы женщины рвем себе душу. Раз он раньше говорил по-другому, то значит в тот момент в нем говорила ссора.
Смотрите- ваш ли это человек, комфортно ли вам вместе, заботится ли он о вас? Сможете ли в мириться с его недостатками. Это важнее.
Александр Кожевников
Лучший ответ
Во первых он не заявил а честно сказал слово люблю очень громкое на мой взгляд и требует большой ответственности, разве /Вы сами не чувствуете, что он Вас любит а тем более и жениться собирается. Не придирайтесь к парню.
хотя бы ...честно.... думаю не стоит связывать с ним жизнь....
Ирина Панкова
может просто обида в нём говорит???
Сделай паузу... Время все покажет.. Только не спеши.., первая к нему навстречу шагов не делай. Жди, что он предпримет.
насильно мил не будешь.
Андрей Ушаков
Странно всё это..?!) Ссора, -да ещё не ясна какая на деле, - и ты спрашиваешь что любит он тебя или нет?! )
Унего уже возникли сомнения не в своих, а в твоих чувствах к нему..)) Кто любит не ссорится..)
А у Вас есть уверенность, что Вы встретите другого человека, который скажет Вам люблю и будет реально любить Вас искренне и от всей души? Для проверки НАСТОЯЩЕГО чувства нужны годы, а порою на это уходит вся жизнь.
У него к вам интерес, а не любовь. Нужно или подождать или временно расстаться.
любовь стирается как ластик... .
Когда говорил любил... а теперь....
Он честно ответил..:) Пока так..:)
**
**nazek* *
Скорей всего, он ещё не научился любить.
Вам самой решать, стоит ли с таким мужчиной оставаться.
Лучше расстаться сразу, чем терпеть подобное отношение
K0
Kariev 007
СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО УЗНАЛА ЭТО ДО СВАДЬБЫ !!!
и подумай что было бы потом !
сама напросилась... к чему эти дурацкие вопросы... может он еще сам не разобрался... я бы на твоем месте теперь пожила с ним врозь, тогда вы поймете оба нужны ли друг другу
оставьте его, и пусть он разбирается в своих чувствах наедине
У каждого любовь проходит по своему ...и когда много говорит : Я люблю тебя ...--это так далеко от действительности ...Под час молчание говорит .. более красноречивей и правдивей ..о чувствах мужчины .. И действительно, такие вопросы не любят мужчины. . Вы из ссоры всё так легко можете перечеркнуть .. да и вопрос ...больше .. чем уверена Вы задали не во время .. и он был расстроен ссорой .. Здесь не может быть однозначного совета .. После ссоры мы всегда обижаемся и на какой то миг думает ...что разлюбили .. но ведь это далеко не так и не у всех ...Успокойтесь ...каждый по отдельности и спокойно поговорите .. Надо полагать Вы взрослые и адекватные люди ...раз уже вставал вопрос о выборе спутника на всю жизнь ...
а ты можешь объяснить что означет «люблю» ? Нет . вот по э
тому он тебе так и ответил потомучто это неоднозначное понятие
**
*дос *
Совсем расставаться не надо, на недельку отпусти его и сама исчезни, вот тогда вы оба поймете что друг для друга значите.
Иван Королев
А что Вы хотите всего на восьмой месяц отношений? Возможно, он неторопливый и все еще приглядывается к Вам. Это первое.
Второе. Запросто мог сказать так, чтобы задеть.
И третье. Разумная женщина никогда бы не задала такого вопроса.
"Ты меня любишь? " - это провал, честное слово.
вот так вот!
Еще раз поговорить с ним через какое-то время. Если тоже будет "то ли дождик, то ли снег" значит заканчивать с ним отношения.
а че гадать, он Вас не любит.... к тому же Вы не уверены в нем.... найдете еще человека, который Вас любить будет, не только с Вами ночевать
....спасибо за доверие к нам- потерпи всё скоро прояснится. Удачи простым обывателям ..
Игорь Тимофеев
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было...
Юлия, для Вас же лучше, уйти . Да, понимаю, будет больно, парни ощущают что - то похожее на любовь когда ночуют с девушкой ,, особенно если она похожа на распускающийся бутон . Переживать не стоит, Вы должны понять Юлия что жизнь дома, где Вы - центр Вселенной и общество где все только для себя - это второе лицо жизни и чем быстрее ты поймешь разницу тем меньше будет боли Юлия . Удачи .
Сунгат ***
поменяйте номер телефона... сделайте равнодушный вид при встрече и увидите, какие чувства он к вам питает... Если любит, будет искать, нет- лучше забыть о нем...
Олежа Арепьев
Все сказанно и к сказанному добавить нечего
А ты его проверь....
Олег Сергунин
хорошо что он это сейчас сказал, а не после свадьбы.
..не спеши выходить замуж..
Lokman Lokum
любовь определяется поступками, а не словами. смотрите по поступкам его отношение к вам.
Айнур =Asylan Makan
Там хорошо ответили в стихах,
Думаю сейчас настала пора делать ноги, пока не тсало еще хуже.
Карлыгаш * * * *
Ты сама ответила на свой вопрос. Лучше пережить расставание, чем быть с человеком, который тебя не любит.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало... "
Омар Хайям
любовь не терпит сомнений
Ты спросила, он ответил чесно, выводы делай сама.
Если вы вместе задумывались о свадьбе, значит у него серьезное к тебе отношения.. он просто из тех, кому трудно признаться в любви... чувство может и есть, в вслух сказать боятся... попробуй немного отдалиться от него.. это будет вам проверкой на вшивость обоим... может ты поймешь, что он тоже для тебя не совсем тот, кто реально нужен.. а может он поймет, что не может без тебя и сам все исправит... удачи вам..
Артём Холод
парни не такие эмоциональные.. . поэтому с ними так сложно. они то любят то разлюбили то снова любят. слушайте сердце своё
Это обидно после восьми месяцев, а что будет после восьми лет? Очень мудрый стих вам написали. Вслушайтесь в себя. А вообще если поругались, зачем было спрашивать любит он вас или нет. Вы оба обиженны друг на друга, поэтому сгоряча и сказал, а потом может и пожалел.
Если задело - то забыть вы это сможете не скоро, но всё равно время придёт...
А че ему еще надо от 18 летней девчонки
Анна Казакова
Парни не любят таких прямых вопросов. А Вы то сами его любите? или Вам просто с ним приятно и у Вас планы? Может расслабиться и получать удовольствие от отношений, не торопить события, а время всё раставит по местам.?
Если после 8 месяцев встреч он ещё не разобрался в своих чувствах, то какая же это любовь? Ну а кончится его "притяжение" к тебе - и не дай Бог в трудную минуту? Что от него ожидать? Слов ...знаешь. я понял - это не любовь? Да ну его! Люби себя - единственную и неповторимую и ты обязательно станешь такой для кого-то...
Не серьезно относиться к вам. А свадьбой и не пахнет.
бульк
Лучше пережить расставание сейчас, потом будет больнее . А ты молодая и найдешь себе человека который будет действительно тебя любить и уважать . А козла этого гони в шею .
Я бы советовал вам какое то время не встречаться, после этого будет понятно кто кого и сколько любит. Ты это почувствуешь сразу))))
Azamat Axmedov
не надо с ним больше встречаться
надо уважать его за честность-а не любить!!!!
в самом начале тваего объяснения кроется ошибка - разница в возрасте у вас не большая! а ты считаеш её большой и поэтому меньше стараешся - думаеш типо он старый для тебя и поэтому должен перед тобой присмыкаться а сама ничего не делаеш для отношений - он же считает что минимум вы равны и поэтому несостыковки
бросай его.