Отношения

Если мужчина пытается задеть обидеть унизить спровоцировать на эмоции . чем я ему неугодила?

Abdusamad Aa
Мозгами раскинь!
Арина Нугманова
Лучший ответ
Пытается задеть, унизить - похоже на попытку самоутвердиться в собственных глазах за счёт унижения других. Пытается спровоцировать на эмоции - возможно от них он получает какую-то подпитку. Увидел человека, с которым на его взгляд можно так обращаться, и начал.
Ты либо пошли его, либо относись к нему так же.
Денис Кобелев
Да какая разница, шли его на хрен и дело с концом! Думать ёще, чем угодила, чем нет... перебьется!
Лариса Фатула
человек просто не умеет по-другому выражать свои чувства.
это говорит о его воспитании и внутреннем мире
он питает интерес к тебе
так что, смотри на все эти козни, как на комплименты от дикаря.
У него натура такая быдловская.
Унижать женщин, т. к. знает, что ответа по шеи не получит.
Сергей Кулеш
С дурачками перестаньобщаться
Как вариант Вы не ответили взаимностью. а любовь ненаходящая выхода может превращаться в ненависть
Bakdaulet Amanbayev
Возможно ты здесь вообще ни при чём. Некоторым людям нужны чужие эмоции, как своеобразный источник энергии. Это просто свойство человека, и с этим ничего не поделать. Вот только некоторые стремятся получать "положительную" энергию, и для этого как-то радуют окружающих. А другим всё равно, какая это будет энергия, и они просто провоцируют скандалы.
Мой опыт подсказывает что дальше будет только хуже. Это ничем не исправить.
не научили в детстве родители.. как правильно нужно заигрывать с женщинами... бывает..))
ты ему не дала