Отношения

А когда мужчина тебя отверг и унизил, а потом вернулся и просит о любви - что делать?

Ну прости, но на место поставь. Любить такого не стоит.
Denis Ivanov
Лучший ответ
Быть великодушной
J@zi Muratovn@
Посылать. Если человек однажды сознательно повел себя не комильфо, он совершенно точно сделает это еще раз. Так что бери себя в руки. Ты себя не на помойке нашла. И достойна самого лучшего, а не идиота, который оценить не мог.
Знаете что я вам отвечу-Из этой вашей вопросительной фразы ничего тне понятно (почему, за что) в чем была первопричина такого его поведения! А крик эмоций что бы найти оправдание своей глупости вы конечно можете написать. Но если вы действительно женщина с большой буквы и мудрая, то вам никогда не потребуется оправдание ваших действий и помыслов толпой левых зевак!! ! Вы сами во всем разберётесь и сделаете правильно, только сначала погасите свой распаленный негатив, успокойтесь, взвести все и примите единственно правильное решение!! ! Улачи! А счастливой семьи советуясь на форуме ответов не построишь, тут народ за редким исключением стебётся, обиженные тут больше сидят, да глупцы! ! И я в чем то не исключение!
Удачи, счастья и любви настоящей!
если тебе нравится быть униженной то ...тебе решать... может ты его любишь и готова ему за это прощать многое... но мужчина который так один раз сделал и дальше так же себя будет вести. так что выбирай или уважение к себе или... терпи
Не верить.. .
Хотя, может он искренне.. .
Вобщем, смотри по нему и по своим чувствам!
Вернуться! И сделать с ним тоже самое! А потом, посмотрите:)
Рома Агеев
Гнать кабеля проклятого в шею и жить одиноко до конца дней не кому не нужной
Владимир Веретилов У Вас есть сведения, что "мужики" скоро закончатся?)))))
Послать его, он тебя не достоин если так поступил
Askar Toguzbayev
послать его на ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххутор бабочек ловить!
а сама то ты чего хочешь....: )
будет странно дать ему любовь, если ты не хочешь ее давать
и странно не давать любви если хочешь ее дать: )
а прощать надо уметь хотябы для сохранения собственной гармонии
он сделает тоже самое .но чуть позже Если опять не хочешь рыдать в подушку и смотреть ему вслед из окна .то советую не начинать с ним все сначала
Нафиг послать. Сделал раз, может и повторить. Иди вперед, не живи прошлым.