осуждая- их образование, их социальный уровень, их благостостояние.. . чтобы сделать больно- О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?
О беспринципности? об отсутствии воспитания? о ущербности?
И стОит ли ВООБЩЕ прощать того, кто покушается на самое святое. что у тебя есть?
P.S.
вопрос скорее теоретический.
Отношения
когда человек при ссоре со своей "второй половинкой" пытается задеть его через родителей
Это человек который сам ничего не добился. И не добьётся. Прекрасно понимаю о чём Вы. Особенно когда осуждает или критикует твоих родителей или родственников, а если ты даже осторожно заикнёшься что что то не так с его родителями, ведут себя например неприлично в какой либо ситуации или тебя чем то обидели, то тебя заткнут и скажут чтобы не открывала рот о моих родителях. Сама пытаюсь понять, Почему такие бывают люди. И есть ли у них какое либо будущее, если они могут только висеть на родительской шее и никого кроме своих родственников и родителей за людей не считают. Зачем такие люди вообще тогда женятся и заводят девушек?
Рахат Жумагулов
вот по поводу брака и детей- не встречала.. . Они как правило так и продолжают сидеть с родителями. Рано или поздно с любой девушкой начинают вести себя так.. . Тут уже вопрос в терпении- сколько сможет это терпеть. Так и гуляют от одной к другой до глубокой старости. Но это из личных наблюдений...
Такого человека аккуратно и нежно поворачивают к себе спиной, разбегаются и дают такого пинка под задницу, что этот человек скрывается за горизонтом навсегда, чтобы уже никогда не вернуться.
просто скверный характер
Правду иногда больно слушать. Я думаю, что у парня были причины для этого. Например, неадекватное восприятие реальности у бабы и/или ее крайне завышенная самооценка. А парень лишь пытается открыть ей глаза.
И да! Если у тебя родители нищеброды, то скорее всего и ты будешь копейки считать, а если твоя мать жирная, то и ты будешь такой. Такая правда. И мне насрать, что тебе это больно и обидно слышать. Нужно адекватно понимать ситуацию, чтобы ее хоть как-то исправить, а не строить из себя хер пойми что.
Рахат Жумагулов
Слава Богу с моими родителями всё в порядке и в первом и во втором случаях. А даже если и так, то не один хрен с горы не имеет право осуждать взрослых людей. Тем более тот, кто ничего в этой жизни сам не добился, сидящий на родительской шее неудачник. Это моё мнение.
Сразу бы на хер послала, даже будь оно так ...
Таншолпан Султанова
Человек, у тебя некрасивое восприятие мира. Не первый твой ответ уже, где ты называешь женщину, девушку - БАБОЙ или где ты говоришь что мать у парня одна а баб много. То есть не просто женщину назвал бабой, а чью то жену. А у тебя мать тоже баба? Или у тебя кроме руки бабы нет никакой? Или у тебя кроме матери нет больше женщин? Откуда такое отношение к людям?
Это говорит лишь о том что это подросток, потому как если этот парень хоть чего-либо добился в жизни сам, не уколит другого, а недоросток за ппаика деньгами, запросто
Рахат Жумагулов
мужчина за 35, живущий с родителями, обеспеченными указывает девушке на то, что родители её никто и она будет всегда никем. .
второй вариант- девушка сидит на диете, мужчина говорит "НЕТ СМЫСЛА ТЕБЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, ВСЁ РАВНО ТЕБЯ РАЗНЕСЁТ К 40 ГАДАМ, ТАК ЖЕ КАК И ТВОЮ МАМАШУ.... она же жирная, а от генов никуда не деться.... (сидит у её родителей дома, за их столом и есть еду, которую приготовила мать девушки.... -ЭТО ДВА СЛУЧАЯ, КОТОРЫЕ Я НАБЛЮДАЛА ЛИЧНО ...
Это самый низкий человек.. . он только на это способен. . видит больше не чем задеть.. . ииии неее стоооиитт прощать таких.. . я бы никогда не простила