Отношения
Мальчики,мужчины,и другие представители семейства козлинных..
совсем ты свою попу не бережешь))
а вы так уж и за всеми следите ...
А.. . потрахаЦЦо.. . гормоны и все такое... .
так сайтов знакомств немеряно - там стоо-о-о-лько мачо!
Потому, что козы чудят.
ГГ... прикольно, насмешила... про семейство)))
В юности отказывали постоянно. Теперь ни за кем бегать не собираюсь.
Все вы на словах жаждете приключений и романтики. А как до дела доходит - трудности пугают.
И вообще, ты провокаторша. Но какая интересная...
Наверное обидели эти козлин-ные очень, но и это пройдет. Латексные изделия медицинского и гигиенического назначения не способны обижать. В любом случае ты можешь их использовать и выкинуть!)))
Жуть... !
Тявкать на слона - любимое занятие мосек
какая то перебранка получилась между агрессивно настроенными людьми противоположного пола.. .
но, хотя.. . какой вопрос, такой и ответ=))
да уж... крепко ты оголодала видать ахаха))) )
не там ищешь, голоднозлое создание представительства решайсамакаких))))
ПатамуШта кругОмм - аднИ тупЫйе кУриццЫ!..))))))
Я например коммунист, работаю и агитирую, на гулянки времени нет, а по вечерам и редко по утрам отдыхаю.
Типичной сучий вопрос.. . не оригинально...
если ты зачетная к тебе очередь из желающих должна быть. И секса много
Ахахаха. Про коз ответ прям убил )) Сейчас холодно, а мы как медведи скорее ) ждите нас весной !)
если тебя бросил парень не надо на всех срыватся, да ты сама С.... а
у мужчин одна религия-муддизм.
Не поняла. это был крик души или вопрос?