Отношения

Если девушка (уже по привычке) бросается на своего паренька с кулаками,зная что он её нетронит.КАК ПОСТУПИТЬ ПАРНЮ?

когда кинется - схватить за руки крепко и очень серьезно сказать чтоб впреть руки не распускала или получит сдачи. Она скорее всего не послушает, тогда надо действительно ответить - сначала легонько, если продолжит то и посильнее можно, тока не кулаками. Так встряхнуть хорошенько или ладошкой по попе покрепче, а если и тут не успокоится то и пощечина. Но главное довести дело до конца иначе уважение не вернуть
Елена Гренадерова
Лучший ответ
Неделю с ней не общаться после этого вообще.
Пусть подумает. .
Развлекаловку нашла себе, похоже.
Таня Антипова
первое, что пришло в голову : пиZZZдануть ей легонько)))))))))) )
даже не знаю почему, сама вроде девушка и против насилия))
Виктор Юн
связывать!
Витёк
Если не больно-можно сказать ей, что тебе это неприятно, а если сильно бьет-пиздани ей в ответ один раз хорошенько. Пусть подумает.
Мое мнение, на меня руку могут поднять только родители, а данную девушку научил ее же методами, но только не кулаками, а ладошкой .A теперь осуждайте меня, какой я плохой.
Мой друг от этого страдает, тронуть ее не может а она на нем отрывается. Есть один хороший совет, спасибо брату он рассказал. Поймать руку и сильно сжать запястье руки. ИМ делать так каждый раз. Есть теория что причинение боли для некоторых людей это как взрыв эмоций. Садо-мазо в легком варианте.
Роман Головач
Сожми в объятьях и атакуй поцелуями.
С ноги по ебалу, и все в корень изменится
Marine Bagdasaryan
Скорее всего этот парень потерял авторитет в глазах своей девушки, нужно его вернуть, как это должно быть виднее ему самому, я бы посоветовала, при очередной ее истерике схватить ее за запястья и очень строго, глядя прямо в глаза сказать, что еще раз и в глаз получит она сама!! ! Пусть испугается, в следующий раз врядли кинется, вообще истеричка какая-то, пусть валерьянки попьет чтоли?
объяснить девушке что это не хорошо
Supermanka :ddd
щелбан ей по сильнее дай :D